Ринат Нуруллин

"Так зачем вы избили своего мужа?". "Да не била я его, просто пыталась до него достучаться!" А как Вы достигаете взаимопонимания в семье?

Ответы
Вячеслав Аксенов

У меня полный баланс - я офицер полковой разведки (запаса уже), бывший командир противодеверсионно- разведывательной группы (734 суток выполнения боевой задачи), а жена "карманный терминатор". Так что не рискуем друг с другом ссориться

Ал
Александра

Мне повезло, у нас были одинаковые взгляды на все происходящее и плюс, что муж относился ко мне снисходительно, по-отечески. Так что мне не надо было "достукиваться"

Marina Yaruta

стараюсь не занииматься переделкой человека под себя, а принимаю его таким ,какой он есть)да и проблемы не решишь с тем же образом мыслей который их породил.. 🙂

Сергей Костин (Pit)

Как обычно, с полуслова или даже просто взгляда. А если назревают разногласия - находится компромисс. И ещё обязательно должно быть уважение!

Александр Назаров

по некоторым моментам его,в силу отличий между полами, его невозможно достигнуть....Остаётся одно - компромисс))))

Дарья Пахомкина(Маклакова)

ну уж точно мужа не бью))))мы стараемся во всех спорных вопросах компромисс находить)))пока получается))

Татьяна Рыбалкина

Молчу,молчу он начинает нервничать и сам начинает выспрашивать,что случилось.

Lidiya Maksymenko

я поступаю как "мудрая" женщина: уже даже не пытаюсь "переделывать" мужа!

Таня Крылова

развелась, это было проще, чем достучаться до его сознания

Olga Rusakova

я в разводе, а раньше добивалась- только диалогом)

Цви Талал

только - любить ближнего своего как самого себя

Марина Кобрянова

идем на компрамисс,ну точно не бьем друг друга.

Елена Крайнова

согласно последнему анекдоту про три условия!

Ма
Марина

Пока только теоретически приобретаю навыки.)))

Вв
Ванесса ванесса

ну мне проще всего..сама с собой дружно живу))))

Сяйво ༄࿐

Милый, дорогой, любимый и т.п. - только так...)))

Кайсар Кыдыров

А если он уставший,голодный и злой!))

Сяйво ༄࿐

и ласками..)

Олег Пустохайлов

что не скажу ,то и делаюююююююю))))))))))))))))))) 🙂

Гоша Лев

она меня не била а попыталась изнасиловать

Владимир Лунев

Мы можем понять друг друга одним взглядом.

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ахахахха, достучаться пытаюсь)))) 😄 😄 😄