Владислав Кошелев

Люди, как вы относитесь к эмиграции ?

Ответы · страница 7
Аглая

нормально

Владислав Кошелев

А сами не думали о переезде???

Аглая

ой, думаю последнее время все чаще и чаще, но пока не решилась, есть много на это причин....

Владислав Кошелев

Подскажите какие, если не секрет???

Лариса Ситникова

Нормально

Владислав Кошелев

А вы сами где бы хотели жить???)))

Лариса Ситникова

Наверное там где и живу, если б не хотела ни жила)

Ел
Елена

нормально

Владислав Кошелев

А сами бы где хотели жить???

Ел
Елена

в россии, в москве, здесь и живу

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нормально

Владислав Кошелев

А сами не думали переезжать???

Olga Ohorodnyk

нормально

Владислав Кошелев

А сами не думали куда либо переезжать?

Яна Велиславова

нормально

Владислав Кошелев

А сами не думали куда либо перебраться????

Мадина Мырзалиева

Нормально

Владислав Кошелев

Сами не думали переезжать???

Антонина

Спокойно!

Владислав Кошелев

А если бы вы эмигрировали то какую страну бы выбрали???)))

Антонина

Я живу там,где живу и об эмиграции...не парюсь

Угадай Конионикова

Отлично)

Владислав Кошелев

А сами не думали куда либо перебираться???)))

Угадай Конионикова

Ой, перебралась уже, больше ни хочется

Владислав Кошелев

Это же замечательно, рад за вас)))
Подскажите как вам там живется, где и кем работаете, чем занимаетесь в свободное время???)))

Угадай Конионикова

живу нормально, ни где ни работаю, помогаю своим просто, времени ни на что нет больше пока

Татьяна Круг (Павлова)

отлично

Владислав Кошелев

А сами бы в какой стране хотели жить???)))

Анастасия Мерданова

Хорошо)

Владислав Кошелев

А куда бы вы хотели переехать на ПМЖ???)))

El Sk

сложно

Владислав Кошелев

А почему не верите, вам оно сильно помогло???
У меня, к примеру, двое знакомых не могут найти работу, хотя у одного 2 высших, у другого одно....
А я работаю без образования в администрации программистом, просто показав знания...

El Sk

это касается не только России и в Европе люди с высшим образованием работают дворниками..

Владислав Кошелев

Это да, но нужно верить в лучшее)))
Да и я с удовольствием бы поработал, практически, кем угодно, там если работаешь, то живешь хорошо, а если не работаешь то, если ты не гражданин, это твои проблемы, но если начнешь бичевать, тебя вышлют из страны...

El Sk

ну...хорошо там где нас нет..не так все гладко "там"

Владислав Кошелев

Нигде все не гладко...
Везде есть свои минусы.

Alina ★ Mm

Хорошо

Владислав Кошелев

А почему не страну???
К примеру Австралия???)))

Владислав Кошелев

Я нацелился на Австралию Сидней)))

Владислав Кошелев

Там люди живут в свое удовольствие)))
Да и просто там хорошо)))

Владислав Кошелев

Общаюсь с людьми туда уехавшими)))
На youtube полно каналов с их видео)))

Владислав Кошелев

Спасибо)))
Всего вам доброго))))

Ол
Оля

к чьей?

Владислав Кошелев

К вашей, хотели бы вы переехать куда либо на ПМЖ???)))

Ол
Оля

так далеко собралась) родители бунтуют

Владислав Кошелев

Вы взрослая девочка, можете и сама решать)))

Ол
Оля

могу. но тогда они останутся одни

Владислав Кошелев

А почему бы их с собой не забрать???)))

Владислав Кошелев

Ну да тут тяжело...
Но только вам решать)))

Елена Самохина

хорошо

Владислав Кошелев

А сами не хотели бы переехать???

Елена Самохина

раньше хотела, а сейчас уже ничего не хочется

Елена Самохина

если уедеш не пожалееш, это точно, так что вперед

Хочу В Париж

Хорошо

Владислав Кошелев

А само планируете куда либо переезжать???

Хочу В Париж

Пока нет

Надя *****

плохо

Владислав Кошелев

Я о том же, зачем возвращаться неизвестно куда если там все прекрасно)))
А отсюда я бы уехал неизвестно куда)))

Надя *****

Владислав , мужчинам проще конечно , а я знаю что меня замучает тоска ....я не могу на долго уезжать даже по России , тянет домой ))))

Владислав Кошелев

Не спорю, домой всегда будет тянуть, но никто не запрещает приезжать)))

Надя *****

Владислав , обсудили норм ))) этот вопрос ))) ...спс за общение 👍

Владислав Кошелев

И вам большое спасибо за общение)))
Всего вам доброго)))

Владлена Графова

Плохо

Владислав Кошелев

Я имел ввиду из России куда либо...

Владлена Графова

Тоже не очень отношусь.. Смотря какая нация, и только на пару дней путешествия

Владислав Кошелев

Почему такое отношение...
Если меня, к примеру, что то не устраивает в моем городе и я не вижу смысла ехать в другой или больший город, что мне тогда по вашему делать, просто ложиться и помирать???

Владлена Графова

Искать "интересное" в своем городе,

Владислав Кошелев

А я в Железногорске-Илимском, слышали о таком???

Владислав Кошелев

Это Иркутская область....
Я, работая в администрации, решил поменять то либо в нашем городе в лучшую сторону, собрал команду из 20 единомышленников, подали документы в местную Думу, но наз на этом и зарезали, когда я пришел в тик с прокурором разбираться почему, мне в наглую в лицо сказали что идейные люди им не нужны и текущий мэр лично сказал никого из этой компании не пропускать даже на попытку выборов....
Тогда я составил подробный план перестройки города, беря во внимание наш бюджет, и расширению нашего карьера, так как почти под всем текущим городом залежи руды....
Я составил подробный план, со всеми расчетами, схемами и сметами, пошел этот план представлять на открытом заседании Думы, присутствовало примерно 250 простых граждан города, после представления народ аплодировал, а депутаты просто смеялись и говорили что им это ненужно, мы сидим на своем месте и ладно...
Народ начал возбухать, почему так, Дума сказала что бюджета не хватит после чего я привел точные цифры и официальные документы с данными...
И чего я добился, только выговор, естественно без занесения, так как это было бы подсудное дело...
И как тут что то улучшить???

Инна Ермакова

никак

Инна Ермакова

а потому что уже нихера не сделаешь! в России сука кто только не живёт...

Инна Ермакова

нехер делать...где родился там и живи

Владислав Кошелев

А зачем, если ты этой стране не нужен, точнее государстве...
Пытаешься что то поменять в лучшую сторону, а тебе затыкают рот...

Инна Ермакова

ну езжай...раз так тебе хочется...зато в России можно всё...главное не спалиться)))...либо сильно уж не борзеть)...попробуй так в другой стране

Владислав Кошелев

А мне не хочется делать то что можно скрыто...
Сейчас у нас прав меньше чем в большинстве стран....

Владислав Кошелев

Какая вы агрессивная...
Всего вам доброго...

Раиса Кривошеева

Плохо

Владислав Кошелев

Рад за вас, а у нас, в Иркутской области, невозможно развиваться ни морально, ни в плане работы...
Да и наше правительство не хочет ничего менять в лучшую сторону и подвинуться тоже не хочет для того чтобы пустить идейных людей...

Раиса Кривошеева

По моему Вы всё усложняете! В России всегда жили не обращали внимания ни на какое правительство и жили отдельно от него!

Владислав Кошелев

Это да, но не хочется просто сидеть на месте и не попытаться изменить жизнь вокруг себя и родных к лучшему...
По этому и попытался пролезть в думу, не пустили, говорят нужны "тупые" исполнители...
Подготовил полный план, со всеми чертежами, расчетами, сметами, представил думам и мерам, у нас районная и городская, дак надомной только посмеялись, говорят им это не нужно, конечно пускай люди живут в двух километрах от карьера, отлично, пыль, радиация, тряска от взрывов...

Раиса Кривошеева

Вы правы! Только мы здесь этого не решим!

Владислав Кошелев

Я попытался, не вышло, не вижу смысла больше пытаться...
По этому планирую переехать в Австралию...