Дантес Эдмонд

Аквамарин, почему многих устраивает "гражданский брак" ? Какой-то бракованный брак получается 🙂

Ответы
Ак
Аквамарин

а штамп разве в паспорте что то меняет

Дантес Эдмонд

безусловно ! вот если вы верите в Бога , то именно этот штамп будет означать что вы муж и жена и такие отношения Бог одобряет . А сожительство - это блуд , противный Богу .

Ак
Аквамарин

а я дура такая думала что отношения важнее

Дантес Эдмонд

отношения с Богом - важнее всего ! на счёт дуры , вы это сами сказали ...

Ак
Аквамарин

да я о том что пусть как хотят!!!МНЕ ВСЁ РАВНО