👑 Артёмка 👑

Почему нельзя отмечать 40-летие?

Ответы · страница 21
Игорь Врублевский

не знаю

Vera Nikityuk

нельзя отмечать из-за самой цифры.что-бы не навлечь несчастье и другие негативные последствия!

Леонид Суханов

не знаю

Цв
Цветочек!!

ну и за это большое спасибо..

Пе
Петр

fif/ds [rb,d

Пе
Петр

ну отмечайте ничего страшного

Цв
Цветочек!!

мне уже есть ...но я не отмечала громко ...а спросила было просто интересно...

Цв
Цветочек!!

почему замолчите ...у вас мысли интересные...🙂

Михаил Спиридонов

незнаю

Мария Трояпольская

видимо никто не ответит мне на этот вопрос)

Ирина Павловна

чушь.

Ирина Павловна

пожалуйста..я вообще во всякие там предрассудки не верю...которые передаются от бабушек к чужим тетенькам)(

Ирина Павловна

спасибо)

Игорь Лапшин

Чушь

Цв
Цветочек!!

какая большая или маленькая😃?

Игорь Лапшин

Я считаю ...мое личное мнение......дни рождения встречать только круглые даты....35....40....45....а остальное по желанию

Валентина Стриженко

зя!

Григорий

как нельзя? да еще говорят , когда годик ребенку , тоже нельзя отмечать.мне кажется это излишнее суеверие.