👑 Артёмка 👑

Почему нельзя отмечать 40-летие?

Ответы · страница 8
Narkis76 Narkis76

Плохая премета вот мне в следующем году и будет сороковник😯

Владимир Ильин

Ерунда. Эта примета из тёмных времён, когда жизнь была коротка.

Асия*-*

плохая примета ,есть 40 дней вот почему нельзя отмечать 40 летие

Виталий Козачишен

Очередной забобон. Если душа просит, а тело может, то праздник!

Sherzod Isakov

Вот почему, я тоже такое слышал, но ответ до сих пор не получил.

вв
веселый волк

не знаю.. мне по роялю.. но родные упросили я .. почти не отмечал)

Татьяна Додонова

Я отмечала, в приметы никакие не верю. И у меня всё прекрасно!!!

Виктор Фрязинец

Глупости, не отметить ругосветных путешествий вокруг Солнца

Ел
Елена

Я отмечала, и друзья мои все отмечали. В предрассудки не верю.

Николай Каирский

Где Вы раньше были? - я отмечал, теперь, наверное, начнется...:)

Анна Новикова

40- день что то со смертью связано 9 лет тоже не рекомендуется

Се
Сергей

сакральное число-точно не знаю-0связано с отработкой грехов

Дмитрий Вахтин

да глупости . считается что женщина начинает стареть . бред .

Юрий Смищук

хочешь отмечай просто предрассудки типа как 40 дней!поэтому

Юрий Смищук

таки это я просто для обобщения не как к лично к тебе

Странник 211

Глупость..можно, сам у друзей отмечал не раз и все нормально

Андрей Гусс

В полночь прийдут сороколетние и утащат в сорокооднолетие.

Елена Зуева

Это как сорок дней после сиерте.примета. долго не проживешь

Владамир Ничей

глупости все это. если душа хочет почему бы не повеселиться

BmW Ak47

Потому что люди ебаное стадо которое верит во всякую хуйню.

Зауре Исентаева

незнаю, но мне тоже так сказали когда мне исполнялось сорок