Александр Князев

Один и тот же фильм идет в кинотеатре и по TV разное время. Почему, и где дольше?

Ответы
El
Elena

Да уж. По ТV неделями крутят по каналу "P" с утра до утра одни и те же фильмы. Можно подумать, больше нечего показать. Кинотеатр старается возродить показы фильмов, как во времена СССР. Народ стал опять посещать сеансы, особенно в 3D. У меня много знакомых, кто постоянно ходит. Даже бабушки с внуками-школьниками ходят. Дольше по ТV. Все в деньгах. Это мое мнение.

Алексей Шепилов

Все зависит от формата воспроизведения. Чем короче фильм,тем хуже его качество.

Алексей Шепилов

Существует много форматов сжатия видео информации JPEG. AVI. HD и т.д Каждый формат имеет свою степень сжатия. Таким образом один и тот же фильм, записанный в разных форматах имеет разную продолжительность по времени. Этим пользуются на телевидении,с целью экономии времени.Так как экран ТВ в разы меньше экрана кинотеатра,то потеря качества для глаз практически незаметна,а экономия времени налицо. Т.о. один и тот же фильм по тв идет за меньшее время. . E

Александр Князев

Это, пожалуй, верно, если говорить о современных фильмах.

Алексей Шепилов

Старые фильмы оцифровывают и конвертируют в любой формат. Цифровые технологии это простота,удобство,качество.

Александр Князев

Существует много форматов сжатия видео информации JPEG. AVI. HD и т.д Каждый формат имеет свою степень сжатия. Таким образом один и тот же фильм, записанный в разных форматах имеет разную продолжительность по времени. Этим пользуются на телевидении,с целью экономии времени.Так как экран ТВ в разы меньше экрана кинотеатра,то потеря качества для глаз практически незаметна,а экономия времени налицо. Т.о. один и тот же фильм по тв идет за меньшее время. при воспроизведении плёночных фильмов необходима специальная аппаратура, которая учитывает, что в кино 24 кадра в секунду, а в телевидении - 25.

Алексей Шепилов

Старые пленочные фильмы оцифровывают с помощью различных приспособлений. Это не сложный процесс . И не важно какая частота кадров 24 или 25. Это уже цифра.

Наталья Сергеева

В кинотеатры не хожу давно, нет компании. По этому, затрудняюсь ответить.

Елена Нектова

В кинотеатре раньше и дольше: надо собрать доходы. Потом показывают по TV

Елена Павлова

в кинотеатре экран побольше ,поэтому интереснее,а время не столь важно

Александр Петрухин

Фильмы сняты для показов по TV и в к/театрах. Во втором-дольше.

Володя Анашкин

ПО ТВ ДОЛШЕ, ВСЕ СЧИТАЮТ СВОИ ДЕНЬГИ ДЕЛАЯ ТАКИЕ ПОКАЗЫ

Краями Прошёлся

Ещё не старый но уже не премьера,по TV дольше реклама же

Женя Калинина

по тв, так как там реклама через каждые 15-20 минут идет

Александр Изотов

Видимо, в 3D начали тестировать временные координаты

Dima Dima

раньше рекламы небыло ни там и не там но фильм в кинотеатре был всегда намного длиннее

Кристина Мацкевич

думаю,что по телеку дольше,наша гребаная реклама:))\

Галия Джунисбекова

по ТВ дольше потому что есть рекламные ролики

Vicktor Wolf

инете нашел и смотрю когда и сколько хочу!

Аврил

так рекламы сколько в него напихают по ТВ

Кристина Гусева

дольше по телевизору потому что рекламаа

Анастасия Александровна

Потому что двигатель торговли мешает

Wladimir Konopliow

Кому что нравиться.Я посмотрю по ТВ.

Галина П

по тв много рекламы, поэтому дольше

Havas Rahmatulloeva

конечно по ТВ дольше, из-за рекламы.

Не Гламурный)))

в к.театре дольше не вырезают!!!