Ма
Мария

Интересно,а есть ли человек,который ни разу не спотыкался об раскинутые судьбой грабли?

Ответы
Ни
Николай

Привет) ну если на знаки и чуйку обращал внимание то уварачивался) и если меня ещё слушали те кто рядом был что нужно идти туда , а не сюда или делать так , а не так))

Ма
Мария

Ну да. Теплая зима. А летом где работаешь?

Ни
Николай

Да там же)) Просто я работаю в торговле. Товар больше весенне , летний. Зимой на работе сижу в вк и спрашивалке целыми днями на работе)) ну и з.п . соответственно оклад... А весной много очень люди покупают и особенно сладко когда хорошие гостишки оптом для приезжих. ну и летом + туристов много в городе. Осенью еще чет покупают... ( тогда получаю процент и часто выходит очень даже хорошо))) основное направление велики , ну там по чутка ролики , палатки , спальники , гироскутеры , сигвеи, маски трубки , ласты и тому подобное)

Ма
Мария

Ну понятно. С Рождеством тебя!

Ни
Николай

Спасибо большое!) взаимно!)

Ма
Мария

Благодарю!)

Tr
Troi

Есть! Вы! Если б спотыкались не рассуждали бы так лирически! Удар граблей он череват эхом под черепным куполом! А воспоминания это боль если они плохие!

Ма
Мария

Я вам предлагаю.)

Tr
Troi

Кого,горя и беду?

Ма
Мария

Лыжи и палки)

Tr
Troi

И я нажал ПРОПУСТИТЬ ! Вопрос закрыт!

Ма
Мария

)

Александр Дутов

ну во первых грабли не раскидывают а ставят ! а во вторых о них не спотыкаются а наступают ! вас что интересует ?

Нариман Рахманов

Нет нету, потому что человек не познает вкус ипрелести и горя жизни, пока не наступит на грабли.

Ма
Мария

Очень возможно что так.

Владимир Vinni (Который Puh)

...млииин... ну откуда у судьбы стока... гралёффф... шагу не сделаешь чтобы не наступить... )))

Ма
Мария

Их даже больше чем вы думаете..

Fallen Angel

Наш человек найдёт их даже в чистом поле, где их по определению не может быть!

Ма
Мария

Вот точно!)))

Fallen Angel

Плавали, знаем!)))

Игорь Кинжаев

да есть это снежный человек .ему все пофиг и ему никакие грабли не страшны

Александр Майоров

Великая Дочь Огня, что за грабли попались, положил кто-то, на твоём пути?

Ма
Мария

Так вам все и рассказажи!)))

Александр Майоров

Разговор уже начат.

Ма
Мария

Логично.

Саша Александр

Нет. Но у некоторых есть подушка безопасности от ударов грабли судьбы)

Саша Александр

Не буду задавать лишних вопросов) что то в голову уже только попа лезит)

Ма
Мария

Успехов.

Саша Александр

Успехов с попой?)) Извращенка)) в хорошем смысле этого слова))

Ма
Мария

С чего бы?

Саша Александр

С того, что пожелали успехов в том, что в голову лезит попа))

Владимир Хвостов

Глупая, на то они и грабли. один раз можно, а второй идиотизм...

Ьъ

полно..не знающих и словато такого- судьба...не по звучанию

Ма
Мария

Отчего же? Я знаю.

Ьъ

наиболее изощренные - ищут и страданий и адреналин на свою голову

Ма
Мария

Зачем искать?)

Ьъ

им пресно или сыто

Ма
Мария

И так будет дано. Чуть ранее,или позднее.

Ьъ

⌚

Василий Трачук

НЕТ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.КОТОРЫЙ НЕ ОТДАЛ БЫ ДАНИ ГЛУПОСТИ.

Ма
Мария

Это точно.

Мимино

А для чего тогда грабли изобрели?Чтобы без дела лежали?

Ма
Мария

Очень возможно.

Семён Макаров

Наш уть это путь в темноте по граблям нет таких уверен

Ма
Мария

)))

(М)Hello World

Нету ) Этот процесс называется учение ))) Или опыт )))

Ма
Мария

Да.Конечно.

(М)Hello World

Хотя может младенцы?

Ма
Мария

Они не напишут здесь.

Артур Маг

святые, блаженные и безумцы... как видишь их не мало

Ма
Мария

не знакома ни с одним из них)

Игорь Косинский

Если грабли бьют по лбу, то урок забывается быстро.

**
****

Есть такие,кто не замечает, что это были грабли))

Ма
Мария

Бывает)

**
****

🌺

Ма
Мария

Спасибо.

Сергей Глущенко

Есть, он бумеранг кидает в тараканов в голове!!!

Ма
Мария

Ого. Это как?

Сергей Глущенко

Достали грабли, бумеранги, тараканы и скелеты в шкафах!!! Впрочем любовь и смысл жизни тоже !

Хороший Парень

Другой вопрос интересующий почему дочь огня?

Ма
Мария

Потому что так нравится!

Хороший Парень

Понял отстал

Ма
Мария

))