Я??? Дафсёравнокакая))))

Раз наша Земля в космосе летает, значит, мы все - космонавты???))?

Ответы
Belich Roman

нет... Мы же в своей стихии... Мы живем без скафандров и дополнительной подачи воздуха... А они идут на риск - навечно остаться там... Они идут во враждебно настроенную стихию, где любая ошибка - смерть...Но нет места в Мире, тише космоса... Там даже взрывы беззвучны... ;-))

Aлександр Тринадцатый

Совершенно верно,но не только,летает наша планета,но и солнечная система её скорость 220 км в с.период обращения вокруг центра галактики 200 миллионов лет,но и галактика летит в пространстве космоса с невероятными 1 миллион 500 т.км в час....вот вам и космонавты))))

Артём Гафаров

Земля летит со скоростью 20км/сек относительно центра Млечного пути + наша вселенная разширяется с колоссальной скоростью. Не существует места, где мы бы были не космонавтами

Александр Беглов

Один мой товаpищ любил пpыгнyть с вышки,
И в воздyхе веpтелся, как волчок.
Тепеpь он в больнице, замyчала отдышка -
Hе тем yдаpился об водy, дypачок!
Таких не беpyт в космонавты!

Вячеслав Сойнов

😄 земля не летает, она движется по своей орбите, а полёт подразумевает под сабой свободное движение, в разных направлениях, я полноценно ответил на ваш вопрос?

Геннадий Костарев

Вы правы. Но не забывайте и о том, что и сама планета и люди, также есть продолжение того же Космоса, просто в ином, уменьшенном масштабе.

М*
Малик *********

Нет мы только жители нашей планеты и еще чтоб ы быть космонавтом надо иметь самое высшее образование и 20 миллионов долларов

. .

)) нет. Космонавты это те люди которые выходят из различных сфер земли ( атмосферы, гидросферы и т.д.) попадают в галактику.

Семён Рабкин

Мы все Земляне.Космонавты-временные жители искусственных летающих объектов,а мы постоянные жители планеты Земля.

Zhanna Spure

космонавты/ астронавты вообще-то не просто в космосе летают, а в искусственно созданных космических кораблях.

Владимир Гайнов

Космонавты отходами загрязняют Землю А Земля пока не загрязняет космос.А значит мы не являемся космонатами.

Владимир Журавлёв

Космос - это отсутствие атмосферы, притяжения. Это невесомость. Все мы - жители вселенной, но не космонавты.

Ирина Кольчева

Космона́вт, — человек, проводящий испытания и эксплуатацию космической техники в космическом полёте.......

Анатолий

Более того космос ведь тоже в чем то обитает и возможно у каждого человека это пространство свое личное.

Анатолий

а ведь возможно в свете теории о вселенском энергоинформационном поле, наша галактика это всего то маленькая клетка чьего то большого мозга.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да....такая мысль меня тоже....посещала)))))

Анатолий

Ну по крайней мере можно тогда не беспокоится за жизнь после смерти ведь возможно мы просто перемещаемся из одной клетки в другую.

Ja
Jaja

нет мы в земной сфере )))) и человечество к космосу находясь в земной сфере не относится вот так вот

С@
Скорпион @}->

Да..., в принципе мы все по натуре космонавты..., о чем не вдумается каждый... 😄 👍 🌹 🍷

* Снежанна *

Да 🙂

Анна Ковалюк

Я так не думаю .Из-за того что у мас есть кислород каа бы внутри то ваше рассуждение возможно

Олег Макеенко

Не замышляешь ли по этому поводу потребовать золотую звезду героя и зарплату космонавта? ))

Я??? Дафсёравнокакая))))

О!!! А мысль!!! Надо подумать)))

Олег Макеенко

Я с тобой! )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ок))) у кого требовать бум??)))

Олег Макеенко

Начинать лучше с демиурга, - спускаться легче, чем залезать. ))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ок...когда начнем?))))

Олег Макеенко

Как только, так сразу ))

Амиго Гурд

Да конечно.Земля - это космический корабль,прекрасно оборудованный для длительного полёта

Александр Воротилин

нас нет...Потому что там где мы летаем не имеет границ, а тогда откуда оно взялось?нас нет