Алексей Сулейманов

Кто помнит название детского аудиоспектакля 80х, что-то о детях употребляющих то-ли конфеты, то-ли жвачку съев которую либо всё знали, либо всё умели? Что-то с инопланетянами там было. Пардон за сумбурное описание)

Ответы
Пятый Элемент (М)

я никогда не употреблял конфеты. я их ел ) а про спектакль - в 80-е что-то вообще про инопланетян не было разговоров... честно. был только один фильм про инплтян - Жандарм и инопланетяне с Луи Де Фюнесом. да и ужастиков тоже не было. был фильм Аниськин и фантомас - там кстати единственные в своем роде кадры с реального ужастика про фантомаса, ведь тот французский фильм про фантомаса с тем-же Луи Дефюнесом - комедийная на него пародия. а тот оригинальный фильм снят с проката и уничтожен... (( очень страшный был. жуть.

Алексей Сулейманов

Детский аудиоспектакль) И если конфету съел и сразу всё знаешь - это наверное все-таки употребил)))

С)
Самоличная ) Медузон))

отроки во вселенной?)

Алекс

Это фильм---Приключения жёлтого чемоданчика.

Алексей Сулейманов

не, не он