Вадим Бадиров

Напоминает ли вам кто-либо из ваших знакомых мультяшных персонажей?

Ответы · страница 2
Ирина Грибская(Д)

да многие и даже я сама напоминаю себе бабу с карамыслом из мультфильма,Сказка о попе и его работнике Балде,там где Балда поёт

Илья Ха

Мои знакомые да и я сам напоминаем скорей всего муравьёв и мультика про мурашей.С утра до ночи пашем на заводе,как заведённые.

Zhivago Alecander

да -госрада напоминает хоккеистов из мультиков Котеночкина-дружно кидаются на любую идею а потом дружно откатываются назад

Андрей Кролик

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Наталья Гриднева

уже нет,все мы как мультяшные персонажи-кто Кашей бессмертный,кто Иванушка-дурачок,кто Василиса прекрасная,а я баба Яга.

Валентин Золотарёв

В отличии от "за бугорных", характеры мультяшных героев взяты с нас, поэтому они были любимы нами (кто сам себя не любит?).

ОК
Ольга Кашина

Конечно, все мы кого-нибудь напоминаем в жизни. Мультяшные герои - это наша жизнь, и в сущности все мы люди - мультяшки.

Tatjana Morozova

современных мультиков? Все-таки люди меня пугают меньше, чем внешний вид большинства современных героев мультиков

Ирина Попова

да есть такое... но заметила что некоторые люди напоминают животных.... вот моя напарница на работе вылитая курица 😄

Александра Сергиенко

да.иногда,прямо диву даешься!!!Уж так похожи!!Мультяшных персонажей где-то же "подсматривают" создатели мультика!!!

Ирина Гриценко

ага ученики) повзраслевшую МАШУ при чем независимо от пола) а все время в роли медведя того и гляди будет весело )

Людмила Несина

Мммм.... Есть на канале дисней, в мультике Финес и Ферб, Хайнс Фуфел Шмерц... Он похож на моего препода по истории 😄

Tania Stupchenko

не задавалась вопросом, но по жизненным ситуациям - конечно, всех можно сопоставить с персонажами из сказок

Валерий Носков

как-то в этом направлении мозги не срабатывали. Ну а если подумать, аналогий можно вокруг немало заметить.

Emir Dinalt

Не знаю. Не задумывался. А! Шеф мой мне Лунтика напоминает. Такой же: ни хрена не знает. Короче, "Я родился" ))

Лидия Терёхина

Очень многие из нас похожи на кого-то/что-то из мира природы, а мультгерои создаются по образцам из жизни.

Ruslan Abdulin

ага,мультик Чипполино-прям калька с нашей жизни...вот только там все хорошо кончается,а у нас еще идет...

Исо Анаев

да, да, наша соседка, у нее семеро дочерей подряд, она когда в магазин идет, похоже на мультик про обезьн

Айгерим Жолумбетова

Даа,подруга зовут Замира,очень похоже на эльфа а ещё муж сестры похож на Грю из мультфильма "Гадкий я":)

Владислав Толоконников

Сейчас все больше напоминают Кощея, Змей- Горыныча , Бабы Яги и многих других обитателей лесов и болот.