Та
Тамара

Вот что мы за народ женщины. Вечно чем то недовольны. Прямые волосы завить , кудрявые распрямить. Мужчины как у вас с этим? Довольны собой?

Ответы
Сергей Из Сибири

Вполне ... 😉

Как хорошо быть мужиком,
Не надо ноги брить станком,
Не надо лифчики носить
И к гинекологу ходить
Быть мужиком -ну просто класс
Нет дней критических у нас
Детей не надо нам рожать,
Никто не будет возражать
Плевать мужчинам на вопрос,
О ломких кончиках волос.
И очереди в туалет
У мужиков, представьте, нет!
Как хорошо всю жизнь уметь
С двух рюмок сразу не пьянеть.
Потом всем мозг не выносить...
Как хорошо мужчиной быть.
После шести ты можешь есть,
Хоть в свитер влазишь ты не весь.
Висят бока, висит живот,
Зато не надо красить рот.
Сушить не надо волоса,
И собираться два часа...
На полный шкаф вещей глядеть,
Туда, где нечего одеть.
Волосья выдирать с бровей,
Зачем ? Не знаем - хоть убей

Под глазки - рисовать синяк,
Мы не поймем... это никак...
Не нужно удлинять ресниц,
Вставлять в прическу так же спиц.
Носить колготки... под трусы...
И по утрам - смотреть весы.
На трассе, коль припрет нужда,
То это вовсе не беда.
Ты можешь встать у колеса
И стой ты там хоть полчаса!
Быть мужиком - ну просто класс!

Ведь мало мужиков сейчас!
И в наше время - это шик,
Если же просто ты - мужик!

Чеширский Кот

У мужчин все гораздо хуже если он родился красавчиком то считай повезло ! А если родился чучелом то тут уж ненакрасишся ! И ещё умным будь в качалке качайся ! Жесть короче ! Вот женщину дрышем некто не назовет она стройная ! Если не очень красивая может накраситься ! Прическу сделать ! И все готово

Ли
Лия

Женщина глядя в зеркало - «Да что-то я сегодня не очень,тут не так и тд”Мужчина-“Да,что-то я совсем облысел,живот от пива вырос,.....Да нет,я супер»🤷‍♀️💃😁

Слава Касьянов

Да какая нам разница, какие волосы, прямые или закрученные, лишь бы не мешались в том месте, где они просто не мешаются.

Владислав

Без проблем не обходится.... лысину приходится или прятать или вообще открыть причесоном под футбол😅💋

Та
Тамара

😜 я тоже так могу

Татьяна :))

мой : умылся и уже красавчик)) А о себе могу сказать- я никогда не хотела выпрямить свои вьющиеся волосы)😉

Анатолий

Мужчину шрамы украшать должны,или благородные поступки. А кудрявый,потом лысый или седой,не так важно.

Ян
Яна

Мой папа рассказывал мне, как в молодости он завидовал другу с прямыми волосами, а он - моему папе. )))

Саша Иванов

Я гляжу в унитаз хохоча. У меня голубая моча! Даже член у меня голубой! И вобще я доволен собой!!!

Сергей Иванович**

Доволен собой, а на счёт волос то стригусь коротко и мне расчёсываться не надо

Вячеслав Сызов

Женщина красота нашего мира и поэтому им в же том и трудно ,а мужчины проще !!

Николай Климов

как здорово подмечено ! да вам Женщинам и в РАЮ яблоки кислыми будут . 😇

Алексей Генералов

С этим нормально, нормально уже потому, что распрямлять и завивать нечего.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Длинные отрезать,короткие отрастить,из блондинки в брюнетку и обратно😁

Владимир Тунгусов

У меня очень прямая лысина, а борода маленько кудрявится но я не против.

Антон

Я в еде очень придирчив, у малознакомых людей вообще не сяду за стол

Антон

🤷‍♂️

Юрий Кривич

Да. Но все равно, кунаков надо раскуначить, а коряков - раскорячить...

Александр

Да конечно довольны и пусть лысина сегодня не блестит 😊

Та
Тамара

😊 это хорошо. А почему не блестит?

Та
Тамара

Ни чего выйдет и заблестит

Серёга Трачевский(Омск)

Вполне, но к лету надо бы животик пресом подкачать))))

Ергалиев Жомарт

Да тоже не подарок, то ... попалась, то ..... вдребезги...

Майра

Кто

Ергалиев Жомарт

Кто, кто?

Майра

Кто попалась

Ергалиев Жомарт

Попалам, а не попалась

Майра

Все равно не понятно

Ергалиев Жомарт

Бывает