Вя
Вячеслав

Если вы уходите и вас никто не зовёт обратно – вы идете в верном направлении...!?

Ответы · страница 7
Зинаида Новоселова

ЖЕНЩИНА ДОЛГО ТЕРПИТ, НО ЕСЛИ УХОДИТ, ТО НАВСЕГДА ,И НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ....

Максим

Идите прямо, никуда не сворачиваи, и уйдете отсюда подальше. Т.е. на ...

Ketrin Koz

А вдруг, за спиной враги, которые молча смотрят как вы идете в бездну?

Андрей Липлянин

а если кто-то уходит и не зовет с собой может пускай чешет куда хочет?

Юлия Пак

Куда бы вы ни шли - это всегда верное направление. Т.к. его выбрали вы.

Елена Меленевская

Или просто в этом направлении никто не ходил, и Вас некому окликнуть

Железный Человек

не всегда,может тот,кто не зовет проверяет вас на истинные чувства?

Александр Новосёлов

Да согласен, так как "если вы не кому не нужны то нашиг они вам нада".

Андрей Гришаев

Конечно, по пути обязательно кто то вас спросит: может нам по пути?))

Оксана Архипова

Думаю ,да. Нужно всегда двигаться вперёд .А этот этап вы уже прошли.

Карапуз Карапузович

не стоит смотреть назад там все по старому и не чего не измениться

M.
Mishanya .

Конечно.все что не делается все к лучшему не зовут значит не нужна

Yuriy Vufko

да и еще как совет"карабль не имея курса-
не имеет попутного ветра"

Галым Кулгазиев

если вы идете в верном направлений все должны препятствовать вам

Андрей Петров

интересная мысль)а может вы просто никому не нужны в этом случае!?

Наталья Дергачева

Не всегда.Последняя попытка за мной.Если нет,то -я на верном пути.

Руслан Франчук

а иногда зовут обратно но ты уже не можешь пить и поэтому уходишь

Дїмон Малахов

Вас возможно послали. Правильное ли ето направление - решать вам

Александр Карташов

главное как этого хочешь сам а не идти на поводку у других людей

Валерий

А с какого перепуга я должен вернуться по чьему нибудь зову?😉