Вя
Вячеслав

Если вы уходите и вас никто не зовёт обратно – вы идете в верном направлении...!?

Ответы · страница 9
Сергей Н

Не всегда ....вдруг вы просто достали кого-то своим хорактером

Людмила Летифова

Меня зовут.Я вернулась после 30ти лет разлуки,когда позвали...

Sinner That I Am...

Мы стоим и это очень плохо нахндиться там где тебя не ждут.....

Борис

Дааа) Пусть это никто остаётся позади) впереди тебя ждёт всё)

Vik.naz50

Да уж,лучше самому уйти,чем ждать когда тебе укажут на дверь!

Sp
Spike

точно в в верном направлении, а зачем быть там, где ты лишний?

Kolya

Это значит, что вы вовремя, а возможно и раньше нужно было.))))

Александр Сизов

Если собрался уйти не смотри назад, а то будет жалко ухадить

Ва
Валентина

а так хочется что бы позвали...ну его это верное напрвление 😉

Ольга Радионова

Всё,что не делается,делается к лучшему...проверено на себе:))

Анна Нестеренко

Может смелости нет позвать обратно, а направление неверное

Шамиль Шваб

Как говорил один седой,мудрый старец,"уходя не оглядывайся"

Юля Юля

Да,в верном,и нужно шаг ускорить,что б не успеть передумать)

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Если этот уход обдуманный, взвешанный, то значит правильно

Вя
Вячеслав

если никто не зовет то ты тут не кому не нужен однажды я так уходил и меня не попытались даже остановить хотя я так хотел чтоб попытались и остановили

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Да нет, это тебе там было не интересно с ними.Хотя бы в тот момент. А потом и можно сделать выводы.

Вя
Вячеслав

я уходил не потому что хотел уйти я хотел знать нужен ли я тут в действительности

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Ну и что в этом плохого, только можно порадоваться , ты узнал что они не твоего уровня. Не думай , что это было плохо. Это была прверка настоящая или нет дружба.

Вя
Вячеслав

я и не думаю об этом плохо

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Из любого минуса всегда можно сделать плюс. Хуже было бы , если тот человек которого ты сильно уважаешь и стремишься быть таким же успешным и мудрым , как он и он от тебя отвернется, тогда это трагедия.

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Тем более. Поверь моему женскому опыту . Ни одна девушка не станет так себя вести, если ей парень дорог.

Костя Цедринский

ну если я ушел то видимо я принял решение и я иду правильно

N. Alipov

Если ни кто не зовет, значит вы приняли правильное решение

Станислав Хмель

Если вы сами зделали выбор почему кто-то вас должен звать ?

Виктор Никоненко

Если обратно не зовут, значит здесь ваша миссия закончена.

Се
Серж

или означает то вас там и не ждали и вы были не так где надо

Александр Васильев

если вы приходите а вас никто не ждал - значит зря тащились