Вя
Вячеслав

Если вы уходите и вас никто не зовёт обратно – вы идете в верном направлении...!?

Ответы · страница 5
Энн Ред (Замужем)

Если видишь цель, то препятствия лучше не замечать и уж тем более не оглядываться.

Жанат Кенжегалиев

если уходишь надо уходить достойно, а не оборачиваться когда кто -нибуть позовет.

Ирина Смирнова

Как чувствую, так и делаю....Это маги и волшебники знают, как правильно поступать...

Александр Дульский

Ночи доброй здравствуйте, значит так угодно Господу Богу в этой данной ситуации.

Евгений Жизнев

Не обязательно, ведь там откуда уходишь, могут оставаться не вполне дееспособны

Марина Рослик

нет, оттуда я бы точно не ушла )

Helen D.

Я не знаю. Я не могу быть одна и жить только для себя. Мне нужны попутчики, всегда!

Никита Письмеров

да!!! Выбиваю дверь ногой, так что с петель слетает. И ору "- Ну что суки, не ждали."

V N

конечно, но с женатым это не прокатит в дверях встает вопрос ты куда намылился

О&
Ооо "валерия" Ан И Бух.учет

все правильно - всегда идешь к своей цели, вот только цели бывают "не удачные")))

Танюшка Татьянка

Если уходишь, то об обратном думать не стоит, а только вперед....иначе не уходи

Сергей Семенюк

Зачем оборачиватся на зад? ведь вы там уже были а впереди много интересного!!!

Katerina Burkunova

Я иду в магазин значит...ну а если никто не зовет вообще так это дура значит 😃

Victorovna Vic

Думаю..нет...если бы вы были правы..была бы хоть какая-то попытка вас вернуть..

Колян Purgatory

это так можно хрен знает куда прийти.. лучше обдумывать все на 7 шагов вперед

Съргий Васильевич

темные силы обязательно будут звать вас обратно что б сбить с верного пути.

Виктор Маглеванов

Если я ухожу,то ухожу без оглядки,пусть оглядывается тот который потерял....

Sidrov Sidrov

Может проста она не мая и зват не может и только машет а ты не оглядываешься

Danira Esalyeva

Может да а может и нет! Это может мой эгоизм а может все для меня все надоело

Елена Остапенко

..ну, когда нужно идти быстро, то лучше в одиночку и на короткие дистанции)))

Алексей Белов

если я не иду в стаде, простите со всеми это не означает что я никуда не иду