Игорь Нефтеюганск

Люди!!! Если человек - "бабник", то это автоматом, обязательно делает его "плохим"? 😞

Ответы · страница 9
Св
Светлана

Почему автоматом?

Игорь Нефтеюганск

Потому что наверное плохой... Как то так...

Игорь Нефтеюганск

Вот я и спрашиваю... Значит не очень плохой, да?

Света Король

Ужасным просто..)))

Игорь Нефтеюганск

Ой, много вы понимаете....

Тоня Стрельченя

Нет. Не переживай.

Ро
Розочка

нет....любит жизнь

Игорь Нефтеюганск

Ой как любит жизнь...и женщин!

Ро
Розочка

....так вот и любит жизнь...или не зацепило...

Ро
Розочка

наверное....сразу все..жизнелюбие....

Зинаида Кравченко

Любимым делает!!!

Зинаида Кравченко

Так много одиноких,,,,,Хорошо бы им встретился согревший их!!

Игорь Нефтеюганск

Да, действительно одинокие женщины хотят тепла, хоть такого, хоть на чуток....

Зинаида Кравченко

Я искренне их жалею! Жаль, что не мужчина.... Обязательна была бы "бабником"....

Игорь Нефтеюганск

Ну осчастливьте мужчин! Они хотят тепла и ласки!!!

Татьяна *

не обязательно...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

а кто не бабник?)

Игорь Нефтеюганск

Да тот не бабник, кто женщины не видел ни когда! ))))

До
Добряк

гомосятина не бабник, кол им в....)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Получается, что автоматом плохие "не бабники"!

Ирина Павловна

я так не считаю..

Ирина Павловна

ага)

Елена Rare Luck

Нет огнемётом))

Игорь Нефтеюганск

Прошу уточнения. Не понял..

Елена Rare Luck

Что плохого-то в бабниках? Лишь бы польза была)))

Ольга Грецкая

не обязательно

Игорь Нефтеюганск

Хороший ответ, удовлетворительный

Людмила Гладкова

а чем он хорош?

Людмила Гладкова

жене,есессно..он же у любовницы денег не возьмёт,он ей понесёт,иначе нахрен он нужен..

Игорь Нефтеюганск

Ой, вы где живете? В каком веке? Как это жене на шею сел? Хату купил, машину купил, шубу жене- в 5 городах искали- купил. Ни разу за последние 10 лет не занимали денег до зп. У нас берут взаймы. Почему на шею то? Что то вы не совсем в курсе кто такой бабник 🙂

Людмила Гладкова

ой,и сколько тебе"ходоку" к той поре лет будет?какая любовница?папиком с кошельком станешь,любовничек!

Игорь Нефтеюганск

Мы обсуждаем ситуацию, я так понимаю, не переходя на личности. А в ваших ответах сквозит холодком призрения и злостью. Это от того, что вы одинока и несчастлива. Даже в семье можно быть одинокой. Счастливый человек, как я, ко всем добр! Удачи вам 🙂

Людмила Гладкова

Ой,вот этого не надо,просто из наблюдений взято...

Татьяна

Ты о себе??😄

Игорь Нефтеюганск

Так, вообще😜

Ирина Чарикова

А каково жене?

Ирина Чарикова

Если бы... Всегда найдутся добрые люди....

Elena Eldasheva

Нет, наоборот

Игорь Нефтеюганск

Ну просто, что люди думают. У всех свои мысли.

Elena Eldasheva

А вообще-то да, многие доджны осудить

Elena Eldasheva

Ну сколько людей, столько и мнений

Игорь Нефтеюганск

Да. И не суди и не судим...

Ирина

Не для всех...

Ирина

Это приятные в общении люди, но их нельзя пускать в сердце, иначе долго придётся страдать

Игорь Нефтеюганск

Согласен! Но без эмоций не интересно жить. Без эмоций жизнь пуста!

Ирина

Важно иметь побольше положительных эмоций, это улучшает самочувствие

Игорь Нефтеюганск

Это научно подтвержденный факт!

Ирина

Вот, а я сама это знаю, без науки и стараюсь иметь хорошее самочувствие, но не всегда удаётся, печалька

Ve
Vera

Это реклама)

Игорь Нефтеюганск

Ну что вы....😜

Галина А.

Нет конечно

Галина А.

Это радует)

нр
наталья романовская

Вы про себя?

Игорь Нефтеюганск

Мадам, зачем сразу на личности переходить? Я вообще, в теории!

Irina Simonenko

конечно нет

Olga Biryukova

Ненадёжным

Игорь Нефтеюганск

Мне нравятся женщины! Что плохого?

Olga Biryukova

Что заставляете их страдать...

Игорь Нефтеюганск

Они получают удовольствие от секса и приятного общения...

Игорь Нефтеюганск

А без этого какой интерес...?

Olga Biryukova

Лишь бы боль не умнажать.А откуда Вы знаете что у каждой в душе?Может кто то любит по настоящему и в Душе надеется на семью.?

Игорь Нефтеюганск

При знакомстве я сразу говорю что женат. И женщина идёт только на общение душевно-доверительное, для ласки и секса, приятных слов. Она чувствует себя хоть на короткое время желанной женщиной, получает хоть капельку удовольствия... Может я и не прав. Я получаю своё удовольствие!