Владимир Беккер

Надеются ли женщины , которые вставляют тут фотки каких то молодых красоток, что к ним из за этого будет лучшее отношение ?

Ответы
Виктория Заблоцкая

Видимо, они так действуют, чтоб понравиться мужчинам, которые вместо своих фоток встасляют фотки молодых красавцев)))

Анна

А что, здесь отношение какую то роль играет??? А я, наивная, думала, что просто на вопросы отвечать.. O_o

Владимир Беккер

Ещё как играет. Тут же 80 % женщины и половина из них мужчин себе ищут.

Анна

С чего вы взяли????? Есть море других более легких способов 😄

Владимир Беккер

Кто ищет, то использует все способы.

Анна

Ну и успехов им, Вас то почему это раздражает? 😉

Владимир Беккер

Не люблю безликих.

Анна

Тогда флаг в руки - общайтесь в реале!

Алла Осипова

я тоже не понимаю и женщин и мужчин с чужими фото- чтоли надеются на моментальную симпатию по фото

Галина Максимова

Лично я ничего не вставляла и ни на что не надеюсь,это же просто глупо!Я-ЭТО Я,чего тут скрывать!?

Лариса Просолова

Надеются. Всем хочется быть молодыми и красивыми. Вы же, мужчины, очень часто на это ведётесь.

Венера Симирская

Конечно,услышит столько комплементов и ласковых слов адресованных именно на ее имя!

Любовь Тонкошкурова

Это обман ? Если я в годах и общаюсь с друзьями - какая есть -такой принимайте .

Светлана Андрейкина

Чем глупее и не удачливее мужчина, тем больше претензий у него к женщине.

Faruza B

Койшы басты катырмай, ар адамнын ойы ар турли, ози биледи не истесе де....

Марина Поплутина

НЕ ЗНАЮ ВООБЩЕ К ЧЕМУ СКРЫВАТЬ СВОЙ ВОЗРАСТ ШИЛО В МЕШКЕ НЕ УТАИШЬ

Таша Т

для умного мужчины-фотка не играет роль-он глубже смотреть будет

Елена Дробчак

я свою поставила в 2006 году,есть новые,,но не меняю привыкли уже,,,

Гульжан Тюлькина

видимо да, но сомневаюсь.)) что это приведёт к чему то хорошему

Владимир Беккер

Вы правы

Анастасия Черенкова

А с чего Вы взяли что такое бывает? Да и зачем это здесь нужно?

Мартина

всенепременно,тем самым пожиная плоды чужих райских садов)

Валентина Юрлова(Пиягина)

ни когда не интересовалась.каждый возраст хорош по своему.

Татьяна Сахарова

Пообщайтесь с ними,узнайте душу-ведь красота не главное.

Valentina Konstantinova

НЕ ЗНАЮ, У МЕНЯ И ФОТКА И ВСЕ ДАННЫЕ НАСТОЯЩИЕ. МОЖЕТ ЗРЯ?

Марина Байкова

Даже если свою фотку выставляют, то об этом не думают 🙂

Людмила Иволга

Вот у них и спрашивайте!А у меня моё реальное фото!