Оксана Алферова

Все, на осень насмотрелась. Снег заносите и оливье)) Вы какой праздник любите?)

Ответы
V/
V/S/G/

Ранним утром за окном, дождь холодный со снежком
Целый день на небе тучки, нос замёрз, остыли ручки.
Дома иней на стекле, паром дышится во мгле
Дрожь по телу, ног не чую, в холодильнике ночую.

Ви
Виктор

Так у тебя же шайтан-машину какую-то придумали, что тебе весь дом может снегом завалить. Ты покупай, да и нет проблем. Мы же вон на Сочи-2014 купили у вас. Люблю 4 ноября.

Алекс С

я весенний хотя она по сравнению с осенью тусклый всё даки пушкин был прав что осень единственный красивый пейзаж всех времён года)

Оксана Алферова

Ну, можно спорить. Даже с классиком. Хотя бы из вредности)

Алекс С

согласен можно и может даже нужно такие мы))

Василиса Котлова

Подождите я ещё не насмотрелась😄я люблю все времена года и большинство дней в году, когда могу контактировать с природой

Мо
Моника

Люблю новый год. Это единственный праздник, который я отмечаю. Но это не повод торопить осень. Я ею наслаждаюсь.

Ле
Лена

И мандаринки) новый год конечно. Ждёшь чуда, но оно не случается, поэтому могу начудить сама)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот чего-чего, а мертвецов поднимать не умею😁

Ле
Лена

Это между прочим статья ук рф

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну да, откапывать нельзя)

Ле
Лена

Вот, пусть спят спокойно

Язва Сибирская

Для меня самые важные в жизни праздники - это новый год и конечно же мой новый год

Елена

Когда ж вы успели насмотреться? Деревья зеленые, за окном +22+24....ну лето же еще.

Владимир Ляпин

Бабы передумали. Опять вернули своё лето. А то уже все носами швыркать стали.

Влад Паладин

Заносите..?! Чё борзянки обьелась ?! Сама иди и нагребай сколько надо..! 😂😂😂

Людмила

с некоторых пор не люблю праздники..они напоминают мне об одиночестве...

Дмитрий Баранов

осень самое лучшее время года, всё остальные времена года сейчас фуфло

Коля

Как это на осень насмотрелась?! У нас +33 днем.Какой снег,какое оливье?!

Алексей Генералов

Как в песне - ... и праздниками календарь уже не радует души.

Ольга

Мне все равно,лишь все родные в эти праздники были рядом

Андрей Григорьев

Я не люблю праздники. Но Ваше настроение мне нравится)

Ба
Батыр

Все хорошие, но на Курбан байрам только едим три дня

Михаил **

Заносите снег прямо в оливье!!! Даёшь новые рецепты

Ценитель Прекрасного

Первое мая. Не за труд, конечно, а за лето впереди.

Соня Хавшабо

😁 у нас ещё осень только начинается. Любуюсь 😍