Na
Nastya*

кто такие психи?)

Ответы · страница 2
Жолдасбек Камбаров

есть нормальные психи и не нормальные.кто не улыбаеться или много улыбаеться

Юр Ий

это те кто задаёт дурацкие вопросы и те кто на них отвечает я один из них

Лариса Хомич

Это люди с поведением, отличным от нашего, но не способные быть в норме

Ирина Казакова

Люди, страдающие психическими болезнями или расстройствами. Больные.

Табуретыч

люди с искалеченой душой,которые уже не в силах себя контролировать.

Венера Глазырина (Галимова)

Они живут в своём мире воображения,отсюда неадекватное поведение

solomon369

мы все к зеркалу иди к друзьям вот мне вопрос задала и все мы психи

Де
Денис

психи это те кто не умеет различить где реальность а где фантазия

Фарида Вайнбергер

да сейчас через одного психи

Любовь Черемисина

честно-не знаю,наверно люди у которых просто не все благополучно

Printing Expression

особенные они - смотри в телевизоре - там они обычно обретаются

Фидаин Федя

это совершенно адекватные люди, в мире сумасшедших они - психи

Наташа Ермакова

те, кто увидели какую-то грань мира, которая не дает им покоя...

Анна Райх

Неуравновешанные люди,которые не умеет контролировать себя

Мальчик Невинный

буквы греческого алфавита "пси" и "хи" написанные без пробела

Борис

В основном нормальные люди по отношению к действительности

Игорь

нормальные люди которые в больнице психиатрической лежат)))

Валентин Поддубецкий

не знаю....Меня им часто называют!Наверное,что-то вроде меня.

Александр Потатуев

Это те,кому в детстве внушили,что они будут жить счастливо !

Татьяна Терентьева

Возьми энциклопедию и прочитай, так будет проще и понятней

Вечеслав Август

ТАКИЕ КАК ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))