Лиза

"Некоторые, чтобы обрести уверенность
почему-то должны втоптать в грязь другого человека
вместо того, чтобы потоптать что-то гадкое в себе.."!?

Ответы
Андрей Исаев

самоутверждение за счёт других людей самый простой способ не выделяться из толпы- производные подлость, трусость, лень ,инфантильность неумение принимать собственных решений... и т д это не есть гуд от такого тошнит...но вт почему так а не так ответ-скорее трусость и лень + желание не выделяться - "всё как у людей"

Kostyanrx

Это люди привыкшие жить по шаблону,они не понимают смысла,но из ситуаций выходить надо,вот такой человек оценит вас своим взглядом и вытащит свой "набор ключей" (заготовки шаблонов)которые могут подойти к вам и давай примерять

Андрей Исаев

я уже сказал что это трусость , и желание не выделяться...люди без собственного мнения..для этого вопроса нужна линость а уних её нет. поэтому не надо ковыряться в пустоте..

Санёчек Я )

нет все не так !!! этот человек сам топчет себя так как пытается хоть как то оправдать в себе неуверенность и собственные страхзи !!!

Ирина Кудрина

А прибавляется ли у этих "некоторых" уверенность от этого на самом деле?! А вот душу свою грязью наполняют- факт!

Мария Рябкова

ругать других легко, менять себя сложно. дальше рассуждения согласно принципу наименьшего действия

Ирина Малкова

Никогда не надо пренебрегать маленькими величинами,потому что через них мы приходим к большим

Алёна Казанцева

По моему если человек так поступает то сам по уши в неуверенности.и боится что это заметят

Ел
Елена

Это слабость в них кричит,они простол пытаются ее заглушить унижая того кто слабее них..

Марина Харькова

их надо вычеркнуть из своих мыслей,или терпеть-если это родные или близкие.

Андрей Фатеев

так и случается в нашем мире. самоутверждение за счет другого

Антонина Князева

Удобнее топтать то,что снаружи.....внутри топтать неудобно....

Malika Belogorodceva

Да кто же в себе может гадкое увидеть? Все белые и пушистые

Александр Богдан

Неуверенные люди считают себя идеальными, но это не так)_

Kvazimodo **

дак нормально.идут по пути наименьшего сопротивления..

#)
#)Adriano(#

Соласен... Случалось с такими бороться? 😉 🌹 🌹 🌹

Наталья Темежникова

Да есть такие людишки.Пусть это будет на их совести.

Vi
Vika.hot

Так многие поступают..слабые людие на это способны

Тамара Я

это не для уверенности, это признак комплексов

Александр Мурзин

что это? если констатируете факт то согласен