Татьяна Тренина

Люди,научите своих детей и внуков,хотя бы фантики бросать в урны

Ответы · страница 3
Владимир Тунгусов

Яблоки от яблоньки не далеко падают, вы к кому обращаетесь, вы хоть понимаете?

Татьяна Тренина

я рекомендую и советую...потому что с детства многое прививается

Светлана Светлана

Для начала взрослым надо научиться не гадить, прошу прощения за грубость

ОК
Олеся Кубатина

Ещё бы урны стояли там где должны. А то иногда даже на остановках их нет.

Юрий Черкашин

Прежде чем научить детей и внуков, многим необходимо научиться самим.

So
Sokroviche

а вы считаете. что только ваши умеют? Мои дети вообще не едят на улице!

Вячеслав Мунтян

Взрослые не могут научить детей порядку если сами делают беспорядок.

Кострома Ярославна

этому научить нельзя...если сам так не делаешь...начинать надо с себя...

Yuri

Было бы еще лучше, приучить детей не есть на улице, тем более, на ходу.

Александр Люцков

Прежде чем учить детей и внуков, многим нужно сперва самим научится.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Некоторых так и не научили на горшок ходить еще задолго до фантиков

Фиалка

Развешивайте лозунги по остановкам, если хотите эту проблему снять

Инесса Шан

и вообще: что за мода - постоянно жуют или пьют на улице? Культурно?

Марина Шабаш

Детей можно учить и нужно , но еще бы и самим это делать не мешало.

Виктория Татарова (Голикова)

да своих учим - учим, а они на чужих примерах набираются плохого...

Vladimir Gubitsky

Для фантиков нужны конфеты, от них кариес - занятия не получатся!

Аркадий

Если вы были в Прибалтике то там это работает не генном уровне.

Татьяна Тренина

Наверное это правильно,чтобы сделать страну преуспевающей,нужно начать с мелочей...хотя воспитание детей совсем не мелочь

Аркадий

воспитывать надо с помощью пособия под названием библия тогда и толк будет.

Нина Макаренко

поздно...механизм запущен, невоспитанность набирает обороты!

Лариса Заева

я учила в карманы ложить, скомкав.. урна ведь не всегда рядом)

Унесённая Ветрами

Прежде чем научить..для начала,надо им самим кидать в урны.....

Злата Кольнева

Вот учим, учим, а у нас дитё даже дома на пол бумажки бросает.