Юл
Юльчик

Чтоб ты сделал(а), если незнакомец (ка) обнимет вас сзади?)

Ответы
Александр Белов

Незнакомка (причем, если хороша собой) - мне конечно будет приятно:), если незнакомецъ (гей) - дам ему в морду. У меня было два случая. В одном курортном городе, перед прилавком уличного торговца, попятился и наткнулся на красивую женщину, она же ко мне прижалась и обняла меня. Оглянулся - улыбается. Муж её, рядом стоял, рассматривал сувениры на прилавке...

Владимир Силантьев

В первое мгновение я бы подумал что это мой давний друг или подруга, но увидев незнакомое лицо сильно бы удивился и спросил : Вы кто?

Алексей Шпеко

Обернулся.... если незнакомка, познакомился бы....., если незнакомец сломал бы нос ему, а потом в суде тоже бы познакомился

Бюль-Бюл Мустафаев

Это очень приятно.Попытался бы угадать кто это.А если вы сделали бы то было бы очень и очень приятно!!!

Ни
Николай

Смотря что за незнакомка ( внешность) и в зависимости от того один я или есть у меня пара)))

Александр Миньонов

если бы незнакомец, то оттолкнул и в пах врезал, а если незнакомка, то в ответ обнял))))

Rosenbom Lux

захват головы за шею и резкий наклон вперед с переходом на удушающий

Юрий

заламываю пальцы, освобождаюсь от обхятий, и ребром ладони по горлу.

Сергей Прудников

если не знакомка такая как ты то обрадовался бы и обнял в ответ))

Дм
Дмитрий

Со мной не надо так. Серьезно, ради собственной безопасности.

Де
Деймон

Скажу, ух ты ж ёпт, и кому такое богатство понадобилось 😊

Тимур Газдиев

локтем в челюсть, а бы нечего меня обнимать сзади😆

Максим Anonimus

в щи без разговоров... ибо нефиг сзади подкрадываться.

Алексей Горталов

Локтём в солнечное сплетение. А потом узнаем кто это

(М)Hello World

Не делай так 🙂 У некоторых неадекватные рефлексы 🙂

Юл
Юльчик

+

Константин Пупышев

если незнакомец то караул ушел бы в глухую защиту

Тринадцатый...

от неожиданности,мог бы и через плечо кидануть))

Владимир Лысенко

Разобрался бы кто ,что !А там пообстоятельсвам...

Фарид

Если норм девушка почеу бы и нет) пусть обнимает

Тарасов Глеб

Фирменную двоичку синтолового качка прописал