Абдуллах

Cкажи, зачем я жду звонка.
Зачем немые облака
Плывут ко мне издалека и тают.
Зачем любовь коснулась нас,
Зачем я плачу в первый раз,
Зачем хочу тебя сейчас?не знаю.(я думаю это песня про РОДИНА.я не понимаю почему Родина тянут?

Ответы
Небеса Мои Обетованные

Ностальгия мучает? А где Ваша Родина ?

Абдуллах

ес проста скучал ...............секрет

Небеса Мои Обетованные

Понимаю. А я в России живу,ингода по работе бываю в Китае , очень тянет домой.

Абдуллах

да не говорите и у меня тоже сами,иногда я не понимаю думаю какая разница там тоже люди и здесь тоже но всеровно без полезно тянет Родина

Небеса Мои Обетованные

Вы хорошо пишите по Русски!)))

Ан
Анна

Ностальгия

Ан
Анна

На родину тянет или просто стихи понравились?

Абдуллах

тянет поэтому этот стих мне понравились вообще то это песня группа из (ТАТУ)

Ан
Анна

Я Тату не слушаю.

Абдуллах

я тоже но это песня меня очень нравится

Anna Kandjarova

Sposibo VAM!

Абдуллах

спасибо,меня тоже очень нравится наверно как то от сердца написано