Шепот

И на мой характер найдется любитель..😉

Ответы
Владимир Терентьев

Нам расстоянья
Тавал
Нам расстоянья не преграда,
Хватило бы немного сил.
В конце пути нас ждёт награда,
Всё получилось, как просил.

Просил в надежде и всё время
У всех, что б было хорошо.
Пусть вырастит достойно племя
И, как бы было не смешно,
За всё судьбе я благодарен.
Застал, родившись этот век,
Какой бы был он не коварен,
Мы выросли, как человек.

Сравнимо прошлое с годами,
Не отрекайся, не жалей.
Гордись взращенными плодами,
Живи и станет веселей.
07 июня 2017 года

Киря Дол

Найти бы родственную Душу, Что так похожа на мою... И вместе тишину нам слушать... Здесь, на земле...и там, в раю... Не задавать пустых вопросов... Не собирать обиды в дом... Смотреть, как полыхают грозы... И знать, что мы всегда вдвоём... И если вдруг Душа заплачет В моём телесном бытии, Утешит кто-то...это значит, Мы с ней на свете не одни... Найти бы...одиноких много... Душой, что так болит порой... Я попрошу, наверно, Бога... Пусть он поделится со мной...

Шепот

👏 👍

Киря Дол

Век женский бешено летит!
Сегодня — гордая красотка!
А завтра — вены, целлюлит,
Хандра и ветхая походка...
Девчонки, не теряйте такт,
Пока в вас кровь еще играет!
Идите смело на контакт,
Пока мужчина предлагает

Шепот

так и делаю)😉

Ум
Умиление..

Если бы не он… Я бы никогда не узнала, что поцелуи могут быть такими жаркими, объятия — такими страстными, а привязанность — такой сильной. Я бы не знала, что душа способна так сильно болеть и что сердце может разрываться на части. Я бы не знала, что человека можно любить не за что-то, а только потому, что он есть...

Ум
Умиление..

Ты встречаешь за свою жизнь тысячу людей, и не один из них не греет душу

Шепот

меня грел один)

Ум
Умиление..

Люди сразу замечают, кoгда ты меняешь к ним своё отношение. Но они не замечают, что причиной стало...

Шепот

их отношение к нам....все взаимно

Ум
Умиление..

А ты меня люби любую!
Люби меня всегда, всегда.
Веселую, в проблемах, злую.
Ругай, не громко, иногда.

Mr. Marat Akitov

после слова найдется поставьте многоточие и запятую, смысл поменяется и это будет звучать как вызов, мужчины по некоторым мнениям вас женщин- животные. и он быстрее найдется

——
— —

Тебя белка искала 🙂 сказала что грибы за тобой больше не будут гонятся, а дупло она своё на дереве оставлять больше не будет, может к зайке попадешь🤣

Се
Серж!!!!

оой е йй мать ее блик триколор -- ну ты даешь - вот это фото девушка - ну прям я в шоке - ВЕЛИКОЛЕПНООЕ - Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ержан Насиев

Любитель, ценитель, теребитель. По виду Вы очень даже ого-го. Почему ищите любителя? Вас некому приручить.

Se
Secret

Обязательно. Только это не должно быть самоцелью. Самодостаточность куда интереснее

Владислав

А чем он отличается, у тебя очень хороший характер, мне нравится твоя "чертинка"

Шепот

да?вы меня так хорошо знаете?)

Владислав

Анализ вопросов и ответов - можно определить характер человека.

Шепот

понятно)

Юрий Logart Смурыгин

а он что... хм... особенно странный? в чем его отличие от других одиноких дам? )

Шепот

порой взрывной

Юрий Logart Смурыгин

по делу хоть он взрывной? или это зависит от ряда причин? )

Шепот

ну скажем так-не истеричка...но если достать-тушите свечи

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно,за то у нас поговорка - "для каждого поезда,найдутся пасажиры"

Х.п.

такой красавице не стоит беспокоиться о характере! желающих много, уверен!

Шепот

Ответ очевиден! Мужчину)

Шепот

Не...ну я пока вижу абезяну)))))

Шепот

внешность не главное конечно, но все- таки хотелось бы видеть того, с кем общаешься)

Шепот

Хорошо , посмотрю

Шепот

Ладно)

Лека Лютер

а вот с моим характером любителем не отделаешься... Тут профессионал нужен

Marry Malaja

это здОрово. знать, что кому то ты нужен/нужна именно такой/таким, как есть

Владимир Мухин

на вид,годков тебе хватат.почему только не прельщается тобой,никто

Шепот

это я не прельщаюсь многими

Владимир Мухин

есть тут,одна дама,в годах,было её фото.эдак года два назад. она тоже схожа по характеру с тобой.ладно,а недавно она фото сменила,иисусе и на кресте,вся красота её лица вянет.мне даже страшно. всё верно.старость уродует красивых до ужас

Константин Суровцев

Не в обиду скажу, но иногда лучше застрелиться чем так рассуждать)))

Сергей Валерьев

Тише травы.......тише войны)))) Ниже стола и...спокоен ....как вода))))))))))

Шепот

хто?))

Wolf Werwolf

Без сомнения он уже есть, только просто не догадывается об этом!!!

Шепот

Правда? Печаль...

Wolf Werwolf

Печаль что есть или то что ещё не знает об этом???

Шепот

То, что не знает...

Wolf Werwolf

Если вас Макошь не обделила при рождении все у вас будет ОТЛИЧНО!!!

Шепот

кто меня не обделил?)

Wolf Werwolf

Простите... Богиня Макошь у древних Славян отвечала за многое, в том числе и за судьбу хорошую... но сейчас это не популярно, поэтому не многие этим интересуются...

Maksimka Maks

очень редкий занесенный в красную книгу почти не встречающийся

Ве
Венера

100%!!!!!На мой же нашелся!!!Как говорит Библия:каждой твари по паре.