Св
Светлана

Стоит ли человеку, прожившему лет так под 60, вести себя скромнее?.. И как скромность может его украсить?

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

Не знаю.. На мой взгляд тупость возраст не выбирает! Мне кажется, не скромные люди - люди глупые, даже с высшим образованием! Но это мой взгляд.. Может быть я и не прав...🤷‍♂️

сс
сергей субботний

нет. я так не считаю. я всю жизнь вёл себя скромно. моральный кодекс, блядь, строителя коммунизма.. был примером для детей и внуков. можно хоть теперь ужЕ почудить нескромно?

Св
Светлана

А чудите, я поддержу

Просто Александр

Во всем надо знать меру,даже в скромности.Нельзя быть настолько скромным,чтобы мир тебя вообще не видел.Просто игнорирую скромность и являюсь в миру своих достоинств.

Св
Светлана

Похвально, похвально

Иван Яковенко

Вот моей маме 66 лет, а отцу 73 и они счас не так любят выделяться(за исключением мамы. она практически всегда одевается нарядно) и ведут себя всегда сдержанно...

Иван Яковенко

Так что украшает человека больше сдержанность, плотно связанная со скромностью...

Александр

Ещё чего! Это замечателный возраст, он даёт заслуженное право быть собой в любое время и в любом месте! Кому это не понравится - пусть поцелуют меня в желудок.

Св
Светлана

Поцелуй в желудок - это сильно

Александр

Я сильный, я выдержу🤣🤣🤣

Гагик Галстян

прожившему лет так под 60 не имеет смысла менять или напяливать новую маску. Память уже не та, и под утро он может забыть о новом имидже, что выстроил вечером.

Св
Светлана

Деменция, итиху

Гагик Галстян

запутали меня непонятными терминами

Св
Светлана

Деменция известна всем кажется

Гагик Галстян

Pardonne moi за моё невежество!

Св
Светлана

Бывает

Лю
Людмила

Был человек активный , исполнилось 60 и опа , он стал скромняжкой , как то не вяжется , а уж если всегда человек был скромным , то и возраст тут не при чем

Упс(Я Он, А Не Она)

Думаю каждый человек, которому эдак за 60, сам опытный и знает, что ему стоит, а что не стоит. Ну а если не знает - его проблемы, его жизнь, его грабли.

Variniya Niya

Думаю, скромность хороша в любом возрасте. Разве плохо реально оценивать свои возможности и ставить достижимые цели? Это и украшает нашу жизнь))

Виктор Дубилей

У меня скромность природная . И она меня украшает . Поэтому я неотразим . Особенно когда улыбаюсь лучезарной улыбкой всеми своими двумя зубами

Св
Светлана

Та кто ж спорит

Виктор Дубилей

Вот вот

Михаил Зарипов

Наоборот, в 60 лет ты уже понимаешь толк в хороших развлечениях и знаешь, как повести за собой массы.
60 лет - это время и выделиться и оттянуться.

Алексей Шустин

Я веду себя так, как не позволяет то или иное общество. Если я в школе, я веду себя скромно, если где то в балагане, то веду себя соответственно.

Алексей Шустин

Кто смотрит уважительно?!

Алексей Шустин

Тогда надо бы написать, смотрю уважительно. А вы написали -Смортит уважительно

Св
Светлана

Это вместо слов

Алексей Шустин

Убедили.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я что уж выпить права не имею?
Ну задремал я у квартиры у своей ничком…
Но кто дал право форменным злодеям
Мой дивный контур обводить мелком?

Юлия Пак

"Скромность украшает, если других украшений нет". Дело не в скромности, а в мудрости.. не "тянуть одеяло на себя", не давать непрошеных советов.

Сергей Нечухаев

Самим собой надо быть наверное. : Если скромный скромничай если нет, не скромничай. Это и будет вашим украшением. В общем не притаоряйся.

Св
Светлана

Золотые слова

Ангел 💕Соединитель

Скромность это альтернатива стеснительности
Она как масло в каше. Её "много не бывает"
А украсить ОНА может - если нет других украшений

Табуретыч

вести скромнее пока сами знаете что.. но это всё понарошку,поверье,те, был уже там-с.) Смомое главное в грехах смертных не накосячить..

Св
Светлана

А сколько их?

Табуретыч

очень много, главное не бояться залезть самому себе в душу. 😉

Табуретыч

совесть подскажет

Св
Светлана

Ничего страшного

Ми
Мила

Зависитот того, что имеется ввиду под словом "скромность". Надеюсь, 60 летний человек не смущает окружающих своим неприглядным видом.

Св
Светлана

Активностью смущает

Ми
Мила

Значит надо ясно дать понять, что Вам это не нравится.

Св
Светлана

Посему и пост

Анна Осокина

Зачем? Человек стоки проживший может делать все, что сочтет нужным, и ему совершенно фиолетово, что об этом будут думать окружающие.

Св
Светлана

Именно так

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Сначала нужно определиться, что считается скромностью? Всегда, в любом возрасте главное и достаточно быть и оставаться человеком.