Св
Светлана

Стоит ли человеку, прожившему лет так под 60, вести себя скромнее?.. И как скромность может его украсить?

Ответы · страница 3
Евгений Бриг - Снежин

Так сердцу важен верный выбор - добрых слов и мыслей мудрых... Счастье станет в миг - живей, доступней! Меньше будет хитрых, нудных?))

Ел
Елена

Опытного человека, как и рыбака, видно издалека, по языку, шумовым эффектам и его удочке. Чем жизнь красил, тем и себя украсил..)) 😉

Св
Светлана

Хорошо сказали

Анна

Понятие скромности может быть разное. Если не мешаешь физически другим, то поступай как хочешь - думаю это самое лучшее правило

Св
Светлана

Физически вроде не мешаю. Хотя.....

Анна

Это вам решать

Человек Из Стали. С Криптона

В 60 если он мудр, а не прср..л свою жизнь..Он уже не ищет похвалы, признания..он самодостаточен...и скромность присуща таким людям.

Ol
Ollo

скромность - игра чувств, в полноте своей лишь способная выражаться по молодости)... а за 60 - о каких чувствах может быть речь?)

Ла
Лада

Смотря что имеется ввиду под словом скромность. И до 60 лет можно и не быть скромным? Это какая то дискриминация по возрасту.

Михаил Пухов

Очень просто. Ни кто не любит выскочек, задавак, высокомерных. Гордость не приносит блага, как в старости так и в молодости.

Ев
Евгений

ну конечно скромнее надо вы теперь пример этой молодежи должны показать ВЫ ТАК СКАЗАТЬ УЧИТЕЛЯ Да вы должны быть скромнее

Александр Демидов

В смешенной компании - стоит. В своей - нет. И в таком случае, скромность не для украшения, а, хотя бы, для нейтральности. 😉

Натали Я

Важно, чтоб человек вел себя благоразумно. А чрезмерная скромность порою мешает как и наглость. И возраст тут ни при чем.

Andreas Aisenstein

А сама Жизнь тебя делает скромнее .У тебя появляется гораздо меньше желаний , а те что есть гораздо скромнее чем прежде.

Andreas Aisenstein

Самое время покуролесить!

Св
Светлана

Дак вот тормозят

Andreas Aisenstein

Кто посмел? Не слушайте никого, погуляйте пока есть желание!😀

Св
Светлана

Спасибо, 🤝

Дмитрий

Вести себя надо так как нравится себе. Тем более прожив столько лет и не понять что ты живёшь для себя и только для себя

Lаzy

никак.Надо просто оставаться смим собою.Это- не просто. Но- надо.Остальное- это фальшивка и фейковая копия самого себя.

Master Roma Mamedov

Скромным рождаются,человек же который после даже 50-и постарается вести себя скромным,будет посмещищем, Мисс Светлана

Сергей Хвостенков

Скромность становится украшением на фоне наглости и хамства. А при общей скромности это всего лишь воспитанность.

Св
Светлана

Золотые слова

Сергей Хвостенков

Спасибо!

Инна Лукашова

Как это??? Каков человек есть, таким и будет в любом возрасте... Притвориться, что скромный, наверное, не получится...

Св
Светлана

Вы близки к истине

Газинур Шормаков

Истина где то рядом😊

Александр

Не заморачивайтесь. Ограничения придут сами... скромность это неуверенность в своих возможностях... Вам это нужно?

Св
Светлана

Нет

Александр

Ну вот. Будьте собой!👍🍫

Св
Светлана

Мерси

Трижды Кот

Жить надо не так, как хочется, а как получается. Но стремиться к лучшему просто необходимо...Иначе теряется смысл...

V-
V-Krot

Не нуачо, я сижу в транспорте, а у меня торчит. Куда деться-то. Потому что постоянно девушки ходят, а я на них смотрю

Малыш

Как по мне,скромность-это комплекс неполноценности..мы пртходим в этот мир,чтобы заяаить о себе..иначе рискуншь

Малыш

Рискуешь прожить не замеченным

Св
Светлана

И скучным

Малыш

Верно!!))😉😁