Светлый

- Ой, а у нас тут такое было. Мужика притащили хоронить на кладбище, а он раз! садится в гробу: дескать оп-па! А я живой! Что тут началось. Все радуются, смеются, хлопушки взрывают, кто-то шарики веселые притащил, жена от радости плачет... ... ... . В общем, еле закопали.

Ответы
Юрий Ладный

Лежит теща в гробу. Все мрачные скорбят. И как обычно кто-то любопытствует: "От чего умерла?" "Грибочками отравилась" "А почему такая синяя?" и со вздохом- "Так есть не хотела"

Юрий Монгирдас

хоронит тёщу зять и периодически к её лбу прижимается своим. Приятель- ты ж её терпеть не мог, зачем всё это?!- Ты не понимаешь- она померла, я три дня бухал, голова сейчас аж огнём горит, а она такая холодненькая..

Юрий Ладный

Ты откуда такой помятый? С похорон. ???? Да кум тещу хоронил три раза на бис закапывали

Александр Эбергардт

вот паршивец -чуть весь праздник не сорвал ...

Арай Ахметовна

смех сквозь слезы называется да?

Арслан Мамедбакиев

Во гад а? Такие поминки сорвал 🙂

Дмитрий Каракозиди

Упорство в достижении цели.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

хорошо хоть жену закопали .

Lev Lytikov

............ 😄 😄 😄.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Олизарка

Вам сняться плохие сны.

Юрий Монгирдас

не а))в том городе всё тоже неплохо, в котором я просыпаюсь, засыпая здесь)

Rina Melnik

wo ist wille , dort ist auch weg...

Rina Melnik

ПО ТОМУ,КАК ВЫ ПИШЕТЕ, ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХО.,, А КАКОЙ ТОГДА РОДНОЙ? Я ВОТ РАЗГОВАРИВАТЬ ПО_УКРАИНСКИ РАЗУЧИЛАСЬ...:(

Юрий Монгирдас

откуда и все- из лона матери своей))

Rina Melnik

ок... знаю, что у меня проблемы с русским!:) где вы живете?

Юрий Монгирдас

разве это жизнь?! Это же доложу я Вам сплошной ужас и каравул!

Rina Melnik

неееееет... жизнь классная штука!

Buyun Black

Полная печалька! :'(

Tatusya )))

да ладно!!...не боись...будешь жить!!))

Сергей Ахрем

Уважали мужика!

Sergey Reus

веселуха)))))))))))

Данаиль Сабиров

жалко мужика

Светлана Терновая

прикольно

Хулиганка ******

хахахах

Руфина Заинуллина

даа

Гаджимурат Гамзатдаев

:)))