Алексеевна ...

Внимание! ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Возьмите меня в жёны и получите двух детей в подарок!

Ответы
Саша Винницкий

Александр
Дорогие братья и сестры Каменско Днепровский центр реабилитации имеет острую нужду в приобретении здания для проведения реабилитации нарко и алко зависимых.Просим вас кто неравнодушен к этому служению жертвовать.Пожертвования можно отправлять на счет в приват банке через терминал номер карты 4149 6053 9936 0825 или через кассу на номер карты с пометкой благотворительность,ответственный Винницкий Александр Владимирович.Да благословит вас Господь!Благодарим за ваши пожертвования!По вопросам приема людей на реабилитацию звонить по телефону+380996130703 контактное лицо Александр.
В НАШЕМ ГОРОДЕ ОТКРЫТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ
Так же есть дополнительный счет: ОПЧ ТВБВ № 10007/0232 - ЗОУ ВАТ *Ощадбанк*поточный счет №26206000624623 Винницкий Александр Владимирович.
Если не сложно передайте еще одному человеку на ваш выбор.Спасибо.

Константин Александрович!

У меня еще 1 акция имееться))) Мы переводим вас с тарифа пиздабол на тариф допизделись, ваша предоплата нас не ебет, исходящие вызовы будут блокированы в ближайшее время)))

Марат Жусупов

Сейчас модно подарки дарить в благотворительные фонды.... например в детские дома. А в жены можно. У меня три вакансии свободны!

Андрей Клочков

"Встречное" предложение,- ... Оставте Своих детей при Себе,- и плюс Моих четырёх правнучек !!! ...

Серик Бакин

Так тыж мужчина судя по фамилии, я тоже мужчина судя по моей фамилии!! Как то не получается!!

Костя Прибытков

я участвовал в этой акции год назад, правда в подарок достался один ребёнок)))))

Алексеевна ...

Респект!! ))))))))) С наступающим!!!!

Костя Прибытков

спасибо вас тоже с наступающим всех благ и настоящего женского счастья

Мираъзам Мирзарахимов

Пока многодетность не запрещена, но многожёнство не разрешается.

Оля Глушкова

В РФ браком признается только союз мужчины и женщины - не могу!!!

Ростовые Куклы

спасибо за предложение...............но в нашем гареме вакансий нет

Николай Винокуров

очень хорошая акция, думаю , что дети воспитанны и все поймут!

Александр Киселёв

Ха моих трое и ваших двое, детский сад организовать можно )))

Shadow Of The Moon

плюс 150 кг тещи бонусом и накопительная скидка с зарплаты

Евгения Золотарёва

Возьмите меня в жены... и будете работать круглосуточно

Ма
Марийка

Ляксевна...ты , родная , замуж хош?Или гарем собираешь?)))

Марина Алексеевна

Супер акция! Думаю, найдется много желающих! Удачи вам!

Тата

ну я как бы по мальчикам ну если так просите то возьму!

Тата

и вас С наступающем! я пошутила на счёт взять в жёны!

Алексеевна ...

так и я пошутила! у меня всё есть! )))

Не
Незнайка

Весело! ))) Предложение действительно только 5 минут! )))

Евгений Шнит

меняю жену 40 лет на две по 20, четыре по 10 -не предлагать

Саша Тимофеев

А я как бонус- без работы,с алиментами,женой и сыном!

Светлана Зубарева

спасибо у меня уже есть двое детей и муж в придачу 😄