Анастасия Сарина

На фига козе баян?

Ответы
Людмила Чешенко

Н ету даже пальцев у ея.
А трибут такой ей на %%% ???

Ф лейту, или стыренный Кларнет?
И диот! У ей же слуха нет.
Г ад – Медведь ей по ушам прошёл,
А без слуха дуть – не хорошо.

К ак Орган ей подойти бы мог –
О чень много клавиш там для ног.
З ажимай копытом – будет Бас…
Е сли в «Кащенко», то в самый раз.

Б арабан! Вот он ей «по плечу»…
А втора же требуют к врачу.
Я вно тут какой – то есть изъян!?
Н ет, ну на фига Козе? Баян!!!
?

Михаил Бордадынов

На фига козе баян?
Лучше дайте ей козла!
Дайте страсти ураган!
Дайте океан тепла!
Дайте ласковое «Ме-ееее!»
И рогов призывный взмах….
В одиночества тюрьме
Грезят козы о козлах.
Но козлы уже не те!
И любовь – отнюдь не рай….
О несбыточной мечте
Плачь, коза! Баян, играй!

Федор Носков

Я припоминаю картинку из детства , в книжке какой то видел там коза в сарафане не одна причем с подругами козами , а козел с баяном в картузе , вывод козе баян не нужен козлу само то

Елена Велигур

Уроки сольфеджио сейчас слишком дороги! А у нее семеро козлят! А если прийдет волк и будет петь голосом козы -мамы, то козлятки с отработанным слухом не откроют ему дверь!

Анрис Семенович

Бля - рэп хороший нам съиграть, чем не Ноггано - так ваять, еще коза Ванессу Мей - и "шторм" звучит нам веселей, а с Басковым уж спору нет, ведь два блондина - это свет...

Снежана Кирпий

Там козёл капусту рубит, а коза её шинкует. Летом себе яхту купят и у моря белый дом, ну с США стыбзят, а пока в бояне он!!!)))))

Алена Хильчишина

Вот и я думаю, ну и на фига мне этот баян? - сказала коза, наблюдая как еж, гнусно матерясь, тащит по лесу моторную лодку )).

Ирина Павлова

Козе баян совсем не нужен, ей просто очень скучно с мужем. Козел - он есть всегда козел! Все время пьян, все время зол...

Сергій

Это вы кандидатскую пишете по теме " влияние звуков тональной частоты на мозговую деятельность парнокопытных"?)))))

Фатима Камалова

Да вот слышала народ так временами говорит, вот и спрашиваю. Тут на спрашке придет тысяча разнообразных ответов.Интересно же!

Ол
Ольга

Козе баян совсем не нужен! Козёл был звуками разбужен... Он был, конечно, разъярен, ну а баян... приговорен...

Елена Санджиева

Баян нужен игроку. Животные тоже любят хорошую классическую музыку. Козе подойдёт и проигрыватель 🙂

Людмила Гончаренко

А что ей остаётся делать, если козлы неспосбны даже с баяном справиться? И вот - сама всё, сама.!!!..

Vitas Belorus

На фига козе баян - это фишка россиян, чтоб Вас матом не послать предлагают вам решать...

Olga Kras

Так они с ежиком на моторной лодке едут замуж выходить за отставной козы барабанщика!

Юлия

Нафига попу гармонь если он не филармонь?
Нафига ежу кларнет, если напрочь слуха нет?

Наталия Кохан

действительно - на фига... ни слуха,ни голоса да и копытами сложно на кнопочки жать...

Смотрящая Вперёд

вопрос шуточный 🙂 И можно даже сказать - риторический. То есть ответа не требует 🙂

1 Zix

... что б козел был сыт и пьян!
нафига козе гармошка?
что б аккоры знать немножко...

Виталий Криевинш

чтоб порвать его к хюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

Любовь Конышева

Что бы шашлык под музыку баяна кушать.Конечно, если коза не вегеториянка.