Анастасия Сарина

На фига козе баян?

Ответы · страница 6
Одинокая Сволочь

для песен и танцев

Фатима Камалова

Сумеет ли она со своим-то слухом что-то сыграть?

Одинокая Сволочь

если захочет то сможет

Она

играть на нервах))

Дима

ну вот Вы - так думаете Да и вины, мне кажется, вашей, нет никакой. Вы заложниками ненависти Америки к России стали...

Она

а правительство наше на что... мы что безхребетные.. почему им позволили нами руководить... сами выбрали этого урода. Порошенко..

Дима

а у вас был выбор? да вас-то и не спросили. А что делается на западе... У меня много знакомых, с которыми родственники общаться перестали, обзывают оккупантами... Это же все не за один день произошло... Подготовка 20 лет шла.

Она

ну так значит слепы были.. шли как овцы в стаде..

Дима

это очень умелые вожаки в стаде были.

Наталья Козырева

А действительно)

Наталья Козырева

А)))))))это когда слуха нет))))

Фатима Камалова

Разобрались! Народ зря говорить не будет🌹

Зенин Зенин

А она его просит?

Фатима Камалова

Не только просит, но и наяривает ...))))

Гулзина Адырбекова

а кто козе Баян

Алексей Улитин

Друг, товарищ и просто инструмент

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Спроси у козы

Сашка
Сашка "Хоплит"

на недоумённый вопрос зрителя "на хрена козе баян?" дрессировщик придумал новое представление

Эд Шарапов

почему баян?

Фатима Камалова

Потому что отличный инструмент

Вячеслав Сямтомов

Да... нафига ?

Фатима Камалова

Вот и я запретила бы им сей прекрасный инструмент давать в......копыта!

Виталий Леонтьев

Играть...

Виталий Леонтьев

Не умеет нету,есть нехочет

Фатима Камалова

Это по-моему выражение в переносном смысле .Когда не понимают, зачем человек приобрел тот или иной предмет или какую-то заботу и хлопоты себе на голову.

Виталий Леонтьев

У каждого своя голова на плечах,каждый баран,несет свои яйца