Сергей Яворов

Заметил в интернетах такую закономерность. Очень часто наблюдаю, что если пожилой человек общается культурно и сдержанно, то его называют скучным и неинтересным, и вообще чего ты сюда лезешь. Если же наоборот начинает подражать молодым и вести себя игриво или хамовато, то "какого хрена ты тут пыжишься старая карга/козёл". Почему так?

Ответы
~Н~Н~Ф~

Меня этот момент тоже интересует. Мы ведь здесь для общения и возраст особо не играет роли . Я общаюсь с разной возрастной категорией. Всегда можно найти тему для общения. Или некоторые здесь имеют какой-то свой личный интерес?

Сергей Яворов

Вполне возможно. Я могу лишь за себя говорить. Я здесь для нескучного времяпровождения. Лично мне возраст собеседника не интересен. Меня отталкивает не возраст, а когда люди коряво излагают свой винегрет мыслей

~Н~Н~Ф~

Согласна

~Н~Н~Ф~

🙏

Нина

А здесь, что, сайт знакомств? Всё на одной волне: вопросы - ответы и ничего лишнего. Главное, на хороший вопрос - достойный ответ! А для более близкого знакомства в ФС идите, кому здесь скучно.

Нина

Я вас и не посылаю, а тех, кто здесь знакомства ищет. Может и не плохо, но пусть не забывают основное предназначение Спрашивалки.

Сергей Яворов

Вопрос не конкретно про Спрашивалку. А про любые "трынделки"

Нина

Если где то комментируете, то имеете полное право высказать своё мнение, пусть с учётом прожитых лет. Пусть будет разница во взглядах, на то и обсуждение. А с хамами бесполезно спорить, им просто нужно заткнуть пасть красивым и доходчивым аргументом.

Сергей Яворов

Либо просто игнорировать

Нина

вот! Сейчас много украинских ботов лезет с разной болтовнёй, порочащей россиян, поэтому и льют грязь не стесняясь. Не связывайтесь только и всего, либо достойный отпор!

Анна

Возможно вы реагируете на уточнение возраста. Потому что недовольные всегда найдутся и всегда найдут причину задеть. Но зачем на это обращать внимание

Александра

наверное, просто распущенность , в интернете легко оскорбить, если твоё мнение не сходится с мнением другого человека

Сергей Яворов

И главное - это безопасно)

Александра

вот именно...)

* Александр *

Интернет,потому что. Невоспитанность и вседозволенность тех, кто наглеет и хамит.

Ира Бутенко

Безнаказанность. Сливают свой негатив. Не умеют общаться вообще.. много причин.

Ша
Шальная🇷🇺

Вывод , будь самим собой. И не обращай внимания на придурков.))

Николай

да патамушта.....ведëшь себя открыто и слова никто не скажет

🇷🇺Anna😊

Глупость это, глупость тех, кто сам никогда не повзрослеет.

Св
Свят

Не благодарное поколение . Порождение нашего ( Некогда ).

Цв
Цветочек

Всё просто: Будьте самим собой))..для всех мил не будешь))

Liza

для меня главное ,чтобы вопрос интересный,а не хамский

Ирина

потому что в интернете можно хамить безнаказанно

Та
Татьяна

Потому что нужно общаться с себе подобными.

Игорь

Желчному человеку ничем не угодишь

Сергей Яворов

Это точно

Виктор В

Люди пишут, чтобы самоутвердиться!

J J

Как точно подмечено 😂

Ирина

Надо быть самим собой.

Татьяна Салова

Умный так не напишет.

Да
Дамир

Отсутствие симпатии