Виолетта Тергалинская

Как снять усталость, народными средствами?

Ответы
Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Нуркенов Ергазы

По Суворову; сходить в баню, потом продать портянки и выпить. И еще, пойти в фитнес клуб, тоже народное средство для многих.

Правило Веры И Образ Кротости

Опустить ноги в таз с водой (или принять ванну) с лавандой, принять душ комфортной температуры... И принять удобную позу...

Марфутин Евгений

как бы странно не звучало, но усталость проходит у меня от физических нагрузок, разминка,либо простая пешая прогулка

Любовь Балакина

Принять ванну с морской солью и большим количеством пены, а потом расслабляющий массаж!!!...

Captain Gray

Настойкой золотого корня. девясила. Хороший допинг есть в спецназовских аптечках.

Марина Баций

поспать, погулять, просто ничего не делать через силу, только для себя любимой

Дарья Сироткина

Раньше ложиться спать, делать зарядку, правильно планировать свой день.

ОК
Ольга Кайдалова

есть два вида усталости...с физической проще...выспаться хорошенько...

Elena Lobodenko

помыться холодной водой или после парной поваляться в снегу

Rovshan Allahverdiyev

занимайтесь любовью с любимым и как рукой снимет усталость

Надежда Лапочка

в прорубь или в ванне ,три емкости холодной воды на голову

Фуат Насыров

живот на живот и все ЗАЖИВЕТ!!!! самое народное..................

Александр Чаганский

теплое море....и как то всё само приходит в норму.

Виолетта Тергалинская

ооооооооооо ВЫ так заманчиво написали я прям хоть сейчас)))

Елена Соломкина

однодневную или многолетнюю?

Masha Taleriko*

Никогда таким не занималась, так что, не знаю я

Антон Полыгалов

ванная, соль , массаж и легкий и нежный секс ....

Яна

какую усталость-физическую или умственную?

Татьяна Рожкеева

джакузи с теплой водой и приятным мужчиной

Михаил Мурыгин

последние два слова вопроса и есть ответ...

N*
Nataly *****

сон-лучшее средство, или просто полежать)