Ша
Шантарам

К вопросу о музыке в общественном транспорте. Может не стоит ее вообще включать? Кому то нравится, а для кого-то-это психическая атака настоящая. Хоть блатной шансон перестали включать, ито спасибо, ну нудятина играет. Я бы лучше того же Киркорова слушал😂

Ответы
Юлия Матвеева

А зато знаю весь шансон наизусть!!! И в связи с этим был случай смешной. Я через знакомую попала вечер встречи батных братков, музыка сами понимаете) и вот я короче сижу за столиком и не просто слушаю, а подпеваю !!!! Братва заценила)))) они смотрели и не понимали 🤣🤣🤣🤣

Ша
Шантарам

ну ниче себе🤣 🤣 🤣

Юлия Матвеева

Меня даже замуж один позвал)))

Ша
Шантарам

)))))

Татьяна Бердникова

Музыка - это еще что, а вот когда в автобусе человек 6-10 разговоривают по телефону каждый о своем и с подробностями. Я когда пользовалась транспортом, затыкала наушники из своего плеера. Вот тогда можно ехать.

Наталья Шадрина

Музыку слушать надо везде, хоть в транспорте, хоть на улице или в любом другом месте, но в транспорте она должна быть приглушённой, не громкой и спокойной,любая музыка по своему красива.Как то так.😌 😌

Наталья Торопова (Костяева)

На вкус и цвет-товарищей нет...Все мы разные...Лучше-либо вообще не включать или включать нейтральную-спокойную-без слов,чтоб нервные и раздражительные успокаивались,ну типа медитаций...)))

Наталья Торопова (Костяева)

На вкус и цвет-товарищей нет...Все мы разные...Лучше-либо вообще не включать или включать нейтральную-спокойную-без слов,чтоб нервные и раздражительные успокаивались,ну типа медитаций...

Людмила Давыдова

мы в транспорте несколько минут,а водитель весь день...........если его это успокаивает-окажем уважение и потерпим.......нет?..........авто на дороге не раздражают,люди в транспорте и т.п........

Ша
Шантарам

Нууу... я когда таксистом работал ито не включал свою музыку... хотя весь день за рулем, и работа волчья.... включу радио, хоть ко мне вопросов не будет что за фигню я слушаю))))

Людмила Давыдова

все мы разные

Ша
Шантарам

ну да

Таня !

Согласна..у всех разные вкусы..сегодня по моему у всех есть возможность прослушать музыку не мешая другим...про фильмы в салоне автобуса на дальние поездки тоже самое могу сказать.

Ша
Шантарам

а я подсел на один сериал в дальней поездке, так бы никогда не начал такое смотреть😂

Таня !

ну может и такое случится..

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

О, слушали казахский рэп? Это жесть. Или пестня есть такая, с припевом начинющаяся словом "жопана", бодрая такая, в час пик. И с толстым кондуктором.

Ша
Шантарам

😂не знаю такие))))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

И нинадо, и заденьги и даром😬 😬

Николай Журавлев

Я проще проблему решил - "бананы" в уши и слушаю свои любимые аудиокниги....и похрен, кто и что там заводит

Александр *********

да каждый любит своё Но не каждый понимает что нравиться ему то не нравиться его соседу )_))))

Надежда Васильева

Согласна. Люблю приглушенную музыку, а в транспорте, только в своей машине не очень громко!

Ку
Кузьмич

Самое эпичное, что я слышал, это песня о тяжелом труде полиции в стиле блатного шансона))

Денис Глущенко

Ваше желание услышано...Теперь в транспорте будет петь только Киркоров...😂😂😂

Ша
Шантарам

тоже не надо😂 😂 😂

Наталья Викторовна

Есть хорошая , современная обработка классики... Мне кажется всем понравится...

Сергей Богатов

Согласен.И Киркорова слушать не люблю.Поэтому есть телефон,есть наушники.

Марина Мокина

лучше в тишине, Особенно выбешивает тупая попса и низкопробный рэп

Hel D

Есть ещё 1 хороший выход) не пользоваться общественным транспортом

Ольга Ракута

конечно это дело вкуса) но согласитесь с музыкой ехать веселей. )))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

к вопросу о говорящих светофорах.. ктото ведь рядом с ними живет..

Ра
Радость

В транспорте не надо нужен покой всяко бывает👱‍♀️