Наташа

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет нигде, не было и не будет...Представил?

Ответы
Красная Шапочка

Мне даже представлять не нужно. Сначала мама умерла, а через полгода с мужем разошлась... и их обоих нигде нет, куда бы я ни пришла... сначала странно, потом привыкаешь...

Натали

Если кто то нужен, то "стирать с лица земли" его не понадобится, чтоб точно понять. Просто лукавить не надо перед самим собой. Но это же так сложно сделать.))))

Андрей Михайлов

здравствуйте Наташа...все ровно но одновременно грустно если долго не общаюсь с этим человеком...

Наташа

Здравствуйте Андрей...Как долго мы с Вами не виделись...

Андрей Михайлов

точно...

Наташа

Как Ваши дела,всё хорошо?

Андрей Михайлов

да...пожалуй можно сказать все хорошо...как Ваши дела?

Наташа

Тоже всё хорошо,растём ,радует нас каждый день счастье наше)

Андрей Михайлов

это хорошо...

Наташа

Да)

Люба Логинова (Бойкова)

если тебе человек кто рядом с тобой люб тебе так береги и люби его так чтоб он всегда был с тобой

Александр

И теперь, если представил добросовестно, по всем законам природы он должен исчезнуть...

Наташа

и вам не страшно,что не будет того человека?

Александр

Поэтому не буду даже в мыслях себе это представлять.

Наташа

правильно..не надо

Игорь Гаврилов

а если с воображением туго ? лучше пожить отдельно пару месяцев , сердце подскажет

Леонид Писанов

если мне человек безразличен- зачем я буду что то про него представлять)

Рокер Де Театрал

Ух ты! Оказывается мне нахер не нужно полсотни народу! Какое счастье!

Максик Ласковый )

Так случится с каждым... Зачем опережать ситуацию, пусть и в мыслях?

Тимофей Луцков

Да, хотя я так делал. Мне представилось: туман и черная тень

Наташа

вот...пустота...БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Сергей Чирон

А зачем такие сложности? Можно просто спиной повернуться

Владислав

Это сложно. Мешает сам факт что ты уже знаешь человека.

Юля Василёк

Да. Страшно... И сразу плнятно кто тебе дорог, а кто нет

Наташа

Да!

Татьяна Плешкова

не представишь никогда, пока это не случится в реале

Ssir Ob

Представил , но все равно знаю ,что Он есть где то ...

Yuri Kozhevatov

Хорошо бы!но он приходит...и жизнь изуродована...

Сергей Башкатов

люся в уборной, выйдет и вас всех удовлетворит

Наташа

Дайте Вашей Люсе таблетки...

Максим Павлов

Сколько же разных имен я видел у этих глаз ))))

Наташа

я встречала тоже,но на мой знак ❓,просто отправляют в ЧС))

Туракул Хужамов

то с этим человеком просто не связывайся...

Самат Сатанов

Я всегда знаю что я испытываю к человеку.

Наташа

молодец

Самат Сатанов

Рахмет