Evgen Klen_

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.

Ответы
Геннадий Сиденко

Хоттабыч и есть Джин,а то ,что на лысо побрился-так это обычай у них такой,рыбок,даже золотых,смешить не стоит,а фея находится у себя дома,просто это название такое-этого не запретишь,значит всё хорошо

Ил
Ильфат

это что ж ты загадал? золотую рыбку на ужин, с бородой хоттабыча, вместо приправы? типа ей пришлось для этого сдохнуть, фея её жарила и от этого свихнулась, ну а джин просто очень впечатлительный...

Татьяна Виноградова

я сочувствую,может быть тогда попросить самого себя ведь все свои желания мы исполняем сами своими руками и головой, а да еще сердцем,

Ирина Овчинникова

Еврей поймал золотую рыбку.Держит в руках,радуется.Рыбка смотрит на него и так обреченно спрашивает-Еврей?-Да !-Убей сразу!

Лариса Белозерцева

Что же это за желание такое?! Озвучьте! Или думаете, что с нами тоже произойдет, что то в этом роде?

Зухра Шакирова

и только я спокоино отреагировала....гениям можно все простить..и даже неадекват)))))))))))))))))))))))))

Александр Слюсарев

Надо было сразу к Кащею бессмертному обращаться,сколько бы людей спасибо сказало.......

Алена Игумнова

Скромнее нужно быть,скромнее.Еще есть шанс Сантаклауса проверить на выносливость.

Лариса Бабичева (Нелюбова)

Круто! С такими желаниями, да в киллеры! Кстати, Хоттабыч рвал волосья из бороды.

Татьяна Новак

Ты ещё забыл , про щуку и Емелю ! А они где ? Емеля вздёрнулся , а щука утопилась ?

Татик Амосова

Женская тема)))Ученые выяснили,чего хочет женщина,но она уже передумала))))))))))))

Надежда Разенкова

ну и что же это за желание что все бедные сума сошли поделись коль не жалко 😄

Ирина Гончарова

Скромнее надо быть в своих желаниях, а то скоро изведешь всех волшебников...

Олеся

вы как то по аккуратнее в своих желаниях,а то следом и человечество вымрет

Светлана Гайдар

Прежде,чем загадывать желание,хорошо подумай:ведь оно может исполниться

Фархад Абдумумунов

Я тоже не очень то хочу знать)))))))))))) пусть это для меня останеться тайной)

Ирина Парамонова

ну и кто остался? Кто теперь будет исполнять желания других????????????????????????

Ivan Vivate

-Хорошо,что я не исполнитель желаний! А я еще думал-куда они все делись???))

Ильдар Мазитов

Ты хотел их уволить..по статье"Несоответствие занимаемой должности".

Валентина Мишняева

Каким же своим желанием Вы их так напугали? Я - стойкая, не испугаюсь.