Кт Мпо Ду.

Мне нравиться когда обворовывают звезд шоубизнеса ,и депутатов с чиновниками, а вам?

Ответы
Серж)))

Мне не нравится. а вот их вопли куда смотрят менты из уст депутатов всех мастей звучит более чем смешно. не находите?

Ира Сидоренко

ВОТ ЗВЕЗД НЕ НУЖНО , ЭТО ИХ ТРУД И НЕ ЛЁГКИЙ ПРИТОМ. А ВОТ ВТОРЫХ - РЕАЛЬНО НУЖНО . РЕСПЕКТ !!! И НЕ ТОЛЬКО ЭТО . )))

Кт Мпо Ду.

Звездей тоже нужно деньги у них дурные за хрень. Птльзы от фили коли и многих др.нет.один аред аморальности.

Лю
Люся

И мне. Только что прочитала, что экс жену какого то большого бизнесмена обворовали на 47 мил. Приятно....

Александр Шебалин .

Очень,особенно депутатов.Те хоть что-то заработали (звёзды),а депутаты делают деньги на благе народа.

Кт Мпо Ду.

За звезд давайте будем меньше радоваться...

World See

Рублёвка...вот клондайк для воров...и в каждом городе своя...вот работы непочатый край для воров😀

Кт Мпо Ду.

Современные сиедства защиты.

World See

не помогут,все идут в ногу со временем и воры тоже

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

для меня нет разницы кого обворовывают...воров в утиль, вне зависимости от об'ема подобной наживы

Маргарита Болотина

Нажитой неправедным трудом быстрее теряется,мне их не жаль, жаль тех, кто идёт на такие поступки

Александр

Я бы поглядел моменты,когда им и их семьям суд присуждает конфискацию.Это должно быть весело!

Кт Мпо Ду.

Конфискации нет. За ворованые миллиарды штрафуют миллионами.

Александр

Вот и хреново.Вставай,Иосиф Виссарионович,работка есть...

Людмила Рудакова

Зависть к чужому благополучию и злорадство по поводу чьих-то неприятностей не делает чести.

Tatyana Cherny

Это значит, что у Вас заниженная самооценка. Никогда Вам не быть ни звездой, ни депутатом...

Кт Мпо Ду.

Хватит-ли у вас сил добраться к месту назначения не растеряв своих психо-аналитических знаний? Удачи....

Tatyana Cherny

Может и нет, но, всем желаю только добра

Кт Мпо Ду.

Я не настолько добрый и добра грабителям с фуфлогонами желать не могу. Вас с Праздником Победы!

Tatyana Cherny

Спасибо. И Вас с днем Победы.

Татьяна Гусева

воровство не может нравиться. но люди эти в своем большинстве не вызывают сочувствия

Володя

Особенно депутатов ---это вам за дурацкие законы и за не выпуск определённых законов.

Игорь Миг2013

Они еще больше после этого будут грабить страну...считай ,что поменяли гардеробчик....

Елена...

Только вот деньги которые забирают у них,когда их ловят неизвестно куда деваются

Кт Мпо Ду.

У мавроди вывезли 17камазов и бесследно исчезли.

Yts - 62

А я не злорадствую по этому поводу. Очередной жулик обогатился за чужой счёт

Кт Мпо Ду.

И я не злорадствую, но очень приятно!

Yts - 62

Мне как-то фиолетово

Марина

Я не веду себя, как завистливый сосед. Я просто не обращаю на них внимания.

Ле
Леа

Все-таки "звезды" пашут и зарабатывают горбом, в отличие от депутатов.

Кт Мпо Ду.

Хорошо за них я буду меньше радоваться...

Ле
Леа

Достойно)

Юрий

Еще бы в бюджет возвращали а еще лучше людям у которых они своровали

Кт Мпо Ду.

Это слишком благородно для тех ребят...

Кт Мпо Ду.

Оги тоже очень любят деньги...

Tatyana Ivchenkova

А мне нравится, когда в слово НРАВИТСЯ не вставляют мягкий знак!!!!

Юрий Боровой

Но почему быстро злодеев находят, когда депутатов обворовывают?

Кт Мпо Ду.

В церкву к батюшке в ноги за помочью а он пузатый руку вперед-позолоти!

Кт Мпо Ду.

Прости Господи душу мою грешную но моя ли вина что она досталась мне такая непутевая?

Юрий Боровой

Распущенность на непутёвость списываешь?

Кт Мпо Ду.

Я борюсь изо всех сил с гедостатками

Юрий Боровой

Заповеди не чтишь. Одну уже нарушаешь.