..
....

Вам нравится тупое загорание на пляже, где и наступить не куда?

Ответы
М.
Михаил .

НЕ нравиться пляж это развлечение .Иду я давечи по пляжу народа цьма .Смотрю одна телка лежит ноги расставила плавки врезались в промежглсть . си си как 2 подушки заплыли под мышки .Попа круглая как орех . так и просится на грех ! Я остановиося Девушка около вас можно ложится . ? Да конечно ложитесь отодвигаясь сказала Лора на ходу оценисая мои возможности .............🤣🤣🤣🤣

М.
Михаил .

Факт Даже показывали видио как трахает муж или люьовник .Так расчувствовались ........

..
....

🤪

..
....

🤪

М.
Михаил .

ПРилетала с Красноярска Наташа артистка Опереты . НЕ буду потечешь !😂🤣😂

..
....

😝

Кот Кот

Я с этого всегда ржал как люди летом бегают прячутся в тень махают веером и кричат жара а на следующий день идут на пляж валяться на солнцепеке целый день и ничего по-моему люди с головой не дружат

..
....

😁🤷‍♀️

Ina Jin D Rin

🤔 Уже не менее 9 лет отдыхаем на турбазе, где 2 разных пляжа - места 🛐 хватает всем и отдыхающим по путевкам и дикарям, есть ещё городок дикарей, "выходникам" , и "обедникам".

..
....

А это еще какие?

Ina Jin D Rin

О ком вы конкретно спрашиваете?

..
....

Выходники и обедники?

Ina Jin D Rin

Кто приезжает на базу в пятницу и остаётся до воскресенья; кого привозит "металлург" от предприятия и у них время есть позагорать, сходить на обед и вечером уплывают обратно

..
....

😁👍

Ал
Алекс

Терпеть не могу на таких пляжах быть . Как косяк рыбы выплеснуло на берег . И вообще жариться на пляже целыми днями , это не моё .

..
....

😝 Да ну...

Ал
Алекс

Потом покажу, фотки в компе.

..
....

Ладно.. пошла работать..

Ал
Алекс

Давай, а то премии лишат.... 🤣😂

..
....

🤪

Павел

Никогда не любил загорать особо. У меня кожа либо не загорает, либо сгорает. А всё это время я просто потею как собака и всё 😁

..
....

😁 а собаки потеют?

Павел

Конечно)

..
....

😁 Не видела..

Павел

Так шерсть)

..
....

🤷‍♀️

Павел

🐶

Антон Анчиков

Это самое дно. А люди сами ещё за это деньги платят . Поехать за тыщи км чтоб валяться как шлепок на обоссаном песке ))

..
....

👍

Сергей Л.

Вот! Поэтому мы , местные, ездим туда, где мало народу, например станица Пересыпь! Ракушечные пляжи там!

Александр

Вообще на пляж не хожу и загорать не люблю, загораю на огороде в процессе работы.

..
....

😁Молоток вы.

Евгений

Вообще не любитель загорать. Разве что между делом во время работы и то немного.

..
....

Ок.

Евгений

💐

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

А не тупое это как? И смотри зараза, если ты мне ещё хоть раз не ответишь, забаню

..
....

😝На зло бабушке уже отморозю..

..
....

🤪

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Нет ну.. На один вопрос ответил тишина, на второй, на третий тишина. Я что тут пустое место?)))

Иван Иванович

Не знаю.Я не был на пляже лет 50..Загораю дома, во дворе. Места хватает.

..
....

Молодец...

Котик - Наркотик )))

Я на работе могу хоть голышом позагорать — на 5 км ни 1 живой души 😸

..
....

Это где такая работа?

Котик - Наркотик )))

На озере в горах

..
....

И что вы там делаете?

Котик - Наркотик )))

Оттуда воду питьевую качаем

..
....

😁Значит на насосной?

Котик - Наркотик )))

Водозабор

..
....

Но там же насосы?

Нику Букун

Нет, я там не был, не знаю как, но вот у себя в огороде, это другое🙂

..
....

Пенсионер?

Нику Букун

Нет

Ego Musicus

Круто же....сидишь пивко попиваешь и на задницы девушек пялишься))

Ego Musicus

И ниче не срам....аполлоном вон все бабы любуются))....статуей

..
....

Экскурсия. пришли к Апполону, а у него кленовый лисом прикрыто... одна женщина так смотрела туда... Гид- что листопада ждешь?😁😁😁

Ego Musicus

Вот вот....а говоришь срам))

..
....

🤣

Ego Musicus

😁

Ин
Интеллигент

" Тюлений отдых " нравится, просто пляжи нормальные искать надо

..
....

😂 Может быть

Ин
Интеллигент

Ага, всякое бывает)

Елена

Нет. Не люблю загорать и никогда не любила жариться на пляже.

..
....

Мне тоже...

Наталья

Не нравится, вообще больше по душе природа, горы, чем море.

..
....

Мне тоже...

Наталья

Воздух чище, народу почти никого, пейзажи, радующие глаз и душу.

..
....

Вы правы на все 100😁

Наталья

🌹🤝

Карлсон

А как же люди приходят на пляж, если там наступить некуда?

..
....

Приходят и уходятт

Карлсон

Значит, есть куда наступить.

Татьяна *

Была в Сочи. Есть куда наступить и полежать есть где

..
....

Повезло вам.. я имела ввиду Леблон- Бразилия.

Татьяна *

Нам и тут хорошо, без Бразилий

..
....

😁Возможно

Ви
Виктор.

Было такое в Алуште, но как то не было проблем))

..
....

Наверное не в то время попали

Ви
Виктор.

Тупизны просто тогда не было))

..
....

Возможно..