Мам, Я Принцесса!

Пора открывать ночной клуб с негромкой музыкой, удобными креслами и кефиром в бокалах... для тех, кто устал тусоваться, но не может остановиться. Как думаете?

Ответы
Ни
Николай

))) Ну мне нравится и так один клуб... Я там не часто бываю. Но иногда отрываюсь. Там просто вечера и диджеи и тематические вечера обсалютно разные бывают и можно подобрать то что интересно)) А если устал там от громкой музыки , всегда можно из него выйти и прогуляться не далеко совсем к морю и посидеть послушать шум моря , посмотреть на звезды , попить кофе .... ну там и для мего тусовщиков кто ночью не ,,наотдыхался,, днем пенные вечеринки в бассейне... В общем там все рядом)) И оторваться и спокойно посидеть))

Мам, Я Принцесса!

А зимой?

Ни
Николай

А зимой он не работает... У него открытие в конце весны , а закрытие в начале осени. Но после него другие клубы моего города не интересны... Зимой я в спячке, иногда с друзьями собираемся на шашлыки , иногда просто собираемся у кого нить. Большую часть времени дома отдыхаю от лета))

Мам, Я Принцесса!

А мой будет круглогодично 😊

Ни
Николай

Ну тогда нужно место хорошее выбрать)) Что бы подходило под кругло годичный)) И как в тот в котором я отдыхаю , кого нить нормального приглашать что бы уровень был норм)))

Мам, Я Принцесса!

Вы про какой город рассказывали ?

Ни
Николай

Я из Севастополя) У нас нормальный клубешник только аква думаю)))

Мам, Я Принцесса!

У нас моря нет , тока река

Ве
Вероник

Лучше диваны или кресла-раскладушки...а для более стойких - гамак.))) И кальян...но ни в коем случае - кефир. Потому что иначе в конце тусовки будете убирать клуб сверху - донизу.

Владимир Иванов

дааа?.....ну тогда Вы удивитесь возрастными ограничениям и будут допущены настолько уставшие что придётся нанимать на должность вдувателей кальянов и в ушиорателей.....))

Нина Степаненко

вы правы ... хочется посмотреть просто на людей и себя показать в реальном мире а то все как-то как бы сорвались с цепи

Антон Шматов

у нас так и сделали центральную библиотеку закрыли в место нее теперь ночной клуб доктор Албан приезжал на открытие

Владимир Асиновский

Кстати: при Союзе в санаториях на ночь давали кефир. Помню в Бердянске его приносили прямо на танцплощадку

Моня Моня-Бегущий

Ой пора, давно пора! Только кефирчик пусть каждый свой принесет, а я настоечку по личному рецепту!

Серж

Думаю нездоровая идея. С кефиром особенно. Предпочитаю водку, пиво и женщин крепкого разлива

Ирина Комарова

В Израиле в многоэтажных домах на первых этажах есть разные клубы по интересам, дискобары ....

Сергей Богатов

Как в фильме "Человек с бульвара Капуцинов".Хотя,там вместо кефира молоко,но это детали.

Мам, Я Принцесса!

Ну прообраз , как варик

Владимир

Круто, но есть опасность, что эту дискотеку 80-летних могут испортить 60-летние гопники

Марья

Я не люблю ночные клубы в понимании нынешнем) а в предложенный вами пошла бы)

Волков Юрий

не с чаем с бергамотом ну или зеленым да и печенками с шоколадом))))))))))

Галина Татаринова

Думаю, будет пользоваться спросом. Только меню чуть-чуть расширить...

Руслан Хансуваров

такой клуб больше подойдет трудоголикам каторые хотят раслабится

Gia Garsevanishvili

только не кефир...а так оригинально звучит эти тусовки достали

Игорь Кузнецов

Правильно и подавать коньяк в кофейниках, а водку в чайниках

Владимир Жиров

Лучше ночной трудовой лагерь. Польза по крайней мере будет.

Андрей Андрушевский

да-да
а прямо в доме пенсионеров! Чё изобретать левыйсипед?

Александр Боровков

Угу... А рядам, ищьчё адин... - Для тех, кто устал тусовать...