ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Скуку как разводить? 1:1 или 1:2?

Ответы
Самая Счастливая)

1:1 но если сильная любовь конечно 🙂 А есть другие варианты?)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Есть...))1:2..Скука одна...двое любящих)))

Самая Счастливая)

Одна на двоих-это уже полное блаженство!...Тут от скуки и следа уже нет! 🙂

Самая Счастливая)

спасибо 🙂

Вера Швецова

лучше первым вариантом!! 🙂

Вера Швецова

Борьба на равных!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так можно сразу задушить))

Вера Швецова

Что и требуется!!

Тамара Борисова

Чайную ложку на ведро))))

Княжна Дикаприони

Лучше всего 1:10!!!!!!!!!!! 😄

Княжна Дикаприони

А это разновидность такая: гигантская, размах крыльев- 3 метра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄 😄 😄 😄 😄

Княжна Дикаприони

Пусть искусственную ест!!!!!!!!!!!! 😄

Княжна Дикаприони

С нафталином!!!!!!!!!!!!! 😄 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А он у них есть??.А то может тоже дефицит?))

Княжна Дикаприони

Ничего, я пришлю посылочку с нафталином!!!!!!!!!!!!Он нынче,ой, какой вон...й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😉

Просто Вишенка

лучше на деньги....

Просто Вишенка

Привет, не знаешь как разводят на деньги? )))

Просто Вишенка

А она чем хуже? ))) Говоришь ей так...Кароч, Скука...ты сейчас даёшь мне бабок и валишь отсюда быстро, быстро....А я как тя догоню - верну в три раза больше...))) Она как помчится...Сначала в банк, а потом от тебя...а ты такой ...в магаз.. за печеньками....))))) Вооот... 😉 😄 😄 😄 ☕

Просто Вишенка

Лёжик... интересно...сколько тебе было в 90-е?..... Если не секрет...

Просто Вишенка

))))))) А я как вспомню... так вздрогну.... Хотя сейчас беспредел не хуже... (((... Слава Богу остались ещё Медвежонки, да Ёжики-Лёжики.....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не веерил))...буковку съел

Просто Вишенка

а я и так и так твою фразу перечитала...Потом перестала ломать голову...сославшись на то, что тупенькая))))