Ol
Ol.aut

Когда хочешь сделать татуировку, то люди говорят - это на всю жизнь! Когда хочешь сделать в ушах тоннели - люди говорят - это на всю жизнь! Когда берёшь собачку или кошечку, люди говорят - зачем ты берёшь их, это же такая ответственность! Но зато, когда у тебя нет детей, все орут - когда родишь; пора рожать; рожай уже быстрей, а то часики тикают! А дети блин не на всю жизнь? Дети не ответственность?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

на то в этот мир приходим чтобы детей творить а не катеджи и деньги

Ol
Ol.aut

А коттеджи к чему? Много ль таких, у кого они есть, да и для чего

Ал
Алексей

ну машины иномарки и другое .

Ol
Ol.aut

Были бы машины у всех, общественный транспорт как динозавр вымер

Endarkenment

ой, ответственность, но как начнут татуировки делать - уже полегче)

Ol
Ol.aut

😂👍

Ол
Олег

ваще не понял вопроса... если про детей... ну... как бы да, они на всю...

Ol
Ol.aut

Вопрос в том, что люди ставят детей ниже всяких тату и кошечек по ответственности

Ол
Олег

я нормальный батя... без кошечек там... мне просто жаль, что выросли...

Ol
Ol.aut

Да, время быстро летит

Ол
Олег

красивучие... я раньше на девчат смотрел, а щас на парубков... не, мои лучше! да, я их сделал... и даже не руками...

Ol
Ol.aut

😂

Ол
Олег

и не смешно ))

Михаил Румянцев

Дааа... Отличное сравнение - татуировка, тоннели, животные и ДЕТИ.

Ol
Ol.aut

Вот так люди ставят детей ниже всего остального

Ol
Ol.aut

Это точно. К детям сейчас вообще относятся... я не могу даже слова подобрать приличного

Игорь Погребняк

Дети- это лучшее, что создало человечество!!!!!!!)))...🤗🤦‍♂️👍😉

Ol
Ol.aut

А еще прекраснее, когда правильно воспитанные, прям душу греют такие 😊

Ko
Konstantin

потому что все вышеописанное кроме детей - бессмысленная чушь )

Соня

Вроде сейчас как-то толерантны все стали. Не наставивают.

Ol
Ol.aut

От кого? От общества не получится))

Соня

Что там за общество такое окружает, что лезут в личную жизнь?

Ol
Ol.aut

Таких случаев много, увы 😒

Соня

Не стоит обращать внимания. Кто уверен в своём решении, тому пофиг мнение окружающих. Это давит на тех, кто вроде и хочет, да вроде и нет.

Ol
Ol.aut

🤝🌸

Владимир Перевозчиков

как часто люди подменяют истину надуманным фуфлом...🙄👈

Ol
Ol.aut

И не говори

Николай Костров

Дети ,Я был Счастлив, когда Супруга родила - Двойняшек...

Ol
Ol.aut

😃

Николай Костров

Мы ждали более 8 лет.

Ol
Ol.aut

Это прекрасно, что дождались)

Николай Костров

Даже очень

Александр Волков

Нет, дети - не ответственность, после 16 лет уж точно! 🙂

Я С Марса

от детей ты можешь избавиться, а от татуировки? 😉😀

Ol
Ol.aut

От неё тоже ведь избавляются, сводят как-то. Но от детей проще конечно 😅

Я С Марса

это уже мой чёрный юмор, ссори)

Ol
Ol.aut

Я поняла 😉

Стэфа

Не слушайте ни кого!!! У меня две тату и три кошки;)

Ol
Ol.aut

😊

Павел 2000

Давайте так... Это грамотное вложение в будущее...

Ol
Ol.aut

Я не про вложения, а про человеческое лицемерие и цинизм

Павел 2000

И я про это...

Саша Мартынов

не бойся ответственности и все будет прикрасно

Ol
Ol.aut

А причем тут это? Речь о том, что люди ставят кошек выше детей

Саша Мартынов

какой интеллект такие ценности, сколько людей столько мнений это к тому что делай так как считаеш нужным ты а что считают другие- забей

Василий Козлов

А что такое тоннель в ушах? И на хрена он нужен?

Георгий Ламбоцкий

я тоже всегда был против двойных стандартов

Ol
Ol.aut

🤝

Андрей Мещеряков

дети это естественно, а тоннели это прихоть

Ol
Ol.aut

Вопрос в ответственности и что люди ставят детей ниже всяких тату и котов

Ol
Ol.aut

👋

Виктор Богомазов

Да, дети это ответственность и на всю жизнь.

Ol
Ol.aut

🤝

Павел Колесников

Тут вопросы другого порядка, о смысле жизни

Юлия Пак

Если сравнивать хрен с пальцем, то один фиг.