Оксана Аябова

Для меня самый прекрасные минуты в жизни это когда мне первый раз моего ребеночка в роддоме кормить приносили, а что для Вас самые прекрасные мгновения?

Ответы · страница 11

к вашим я бы еще добавила весь процесс беременности )))

Юрий Скринник

Разные были каждые по своему были самыми прекрасными!

Leonid D

Мне моего ребёночка в роддоме кормить не приносили....

Leonid D

не будет. я привык. У меня внучке 22 года, вышла замуж в прошлом году. Сказали если соберутся, то приедут на мой Юбилей в августе, а нет, так нет...

Оксана Аябова

Не грустите, приедут обязательно

Elvira Pesotska

в этом мире ты всего лиш человек но для этого маленьгкого человечка ты весь мир

Оксана Аябова

Мои дети уже большие но пока еще очень нуждаются во мне. Скоро наверное будет наоборот))))))))

Оксана Аябова

Так хочется что бы они были все еще маленькими((((

Петухова Марина

Выспаться и проснуться не от будильника от высыпания

Петухова Марина

А меня не жалеет никто и мне плохо, мама раньше по голове погладит в носик поцелует и все становится хорошо

Оксана Аябова

Ну это ерунда, с этим легко можно бороться. Желание только должно быть

Петухова Марина

Я уже наизнанку вывернулась, пора растаться! Чего себя то мучить

Оксана Аябова

Не надо себя мучить ни в коем случае, не жалко себя для людей которых любишь и тебя любят и ценят. А иначе да поло оно все..........

Оксана Аябова

Желаю удачи в борьбе за самоутверждение

Простой Парень

Самое прекрасное - когда ребенок чавкает во время еды

Леонид Добкач

Мои самые прекрасные мгновения блёкнут перед вашими.

Наталья Маркова

когда был неземной опыт- это непередаваемо на словах.

Лилия Дулепко

когда ко мне в гости приезжают дети со всоими семьями

Анатолий Шатнов

Когда меня в роддоме принесли к моей маме на кормежку

♥**юлия**♥

Они все связаны с моим сыном и сейчас, он уже большой!

Василий.

Это личное.

Александр Миндель

Когда моя жена при мне родила мне сына !

Оксана Аябова

Я была партнером на родах своей сестренки месяц назад, да лучше бы сама родила. Как Вы это выдержали?

Александр Миндель

У евреев разрешается отцу присутствовать при родах, т.к. он должен первым увидеть ребёнка !

Оксана Аябова

Крепкого здоровья вашим детям

Людмила Сатретдинова

Когда я её увидела первый раз, только что. родившуюся

Юрий Баляйкин

когда в роддоме дали в руки моего сына,я стал ПАПОЙ 🙂

Мариначка Насибулина

Конечно когда в роддоме тебе дают твоё чадо в руки. 😄

Екатерина Панова

когда любимый человек улыбается, и когда кот храпит)

Натали Куперберг

а мне когда их на живот ложили....сразу после родов....

Мадина Машитлова

Это мгновения с людьми, которых неожиданно не стало

Татьяна Белова

Теплый ветер в лицо, морская вода, восходы и закаты.

Вячеслав Прядкин

А вы слышали, как красиво поют воробьи, а улыбка незнакомого человека, а булочка с молоком, а ...........

Оксана Аябова

Да. в жизни очень много прекрасного нужно только любить жизнь, себя и своих близких

Вячеслав Прядкин

...Полюби Себя,, примерись с судьбой, в сердце загляни, обрети покой. И тогда откроют , двери Небеса и поднимут к Звёздам, сильных два крыла. И конечно Родные не останутся в стороне от этой трансформации.

Альбина Мураталиева

Их много,но в основном мои и моих родных достижения

К*
Ксюнька *****

такие минуты никогда не забываются и они прекрасны

Ле
Лелька

когда ребенок выздоровел после длительной болезни