Оксана Аябова

Для меня самый прекрасные минуты в жизни это когда мне первый раз моего ребеночка в роддоме кормить приносили, а что для Вас самые прекрасные мгновения?

Ответы · страница 2
Oli-Orchide

когда ребенок не грубит, когда мама не жалуется на здоровье, когда в личной жизни все хорошо, и есть чем накормить семью. Но к сожалению не бывает все и сразу.

Оксана Аябова

Не унывайте, обязательно все будет хорошо

Oli-Orchide

Спасибо большое! И вам всего доброго и радостного!

Солнышко Лучезарное

согласна целиком и полностью, но только это случилось чуть раньше кормления, сразу после рождения ребенка. почувствовала себя совсем рядом с богом

Владимир Ленин

Когда адреналин зашкаливает, когда сердце вьется в пять раз быстрее, когда забываешь обо всем и готов сделать абсолютно безбашенный поступок))))

Оксана Аябова

Вчера хотелось жаловаться. а сегодня кричать" Ура, у меня родился племянник"

Владимир Ленин

Ух ты... Поздравляю, на руси появился еще один богатырь)))

Оксана Аябова

Да. и я была партнером на родах. Какой он красивый мой племяшка)))))

Владимир Ленин

Я рад за вас, пусть растет здоровым и счастливым))))

Оксана Аябова

Спасибо большое)))))))))))

Светлана Борисова

Их много. Одно из которых "Последний звонок" сына. Два года прошло, а я все никак не могу забыть те ощущения, с которыми наблюдала это действо.

Оксана Аябова

А я вчера все заново пережила, была на партнерских родах у своей сестренки и у меня родился классный племяш))))))

Vi
Vikundra

у меня не было такого мгновения...))думаю, это прекрасное чувство.)вообще, за детьми интересно наблюдать, забавно) что может быть лучше детей)

Kseniya

Прекрасные мгновения смотреть,как растет и меняется твой ребенок!

Валентина Полянская

каждый прожитый тобою -день ,рядом близкие и любимые и их здоровье , когда все собираются вместе, -это и есть все ...прекрасные мгновения....

Наташенька Солнышко

мне кажется большинство женщин считает эти моменты самыми незабываемыми... когда тебе приносят твоё маленькое чудо... и я в том числе...

Ната М

когда в окно реанимации мой муж прокричал, что у нас родился сын и его зовут Богдан. Я была в таком состоянии, что сама узнать не могла,

Наталья Анатольевна Болдырева

мне таких "ребёночков" приносили трижды. а сейчас самые прекрасные минуты - когда мои дочери называют меня "милая мамуся", а не "мать"

Наталья Анатольевна Болдырева

желаю и вам материнского счастья

Кононова Ольга

все счастливые мгновения моей жизни связаны именно с рождением дочери: от момента прикладывания к груди и до настоящего времени)))

Yakov Avraam

В наше очень сложное время каждый миг прожитой жизни уже счастье тем более если приносишь комуто пользу а незря прожигаешь время.

Гульмира Бекмуратова

По-моему это действительно самые-самые прекрасные и волнующие моменты жизни. Дай Аллах каждой женщине испытать это в своей жизни.

Хоть Бы Хто

весь период беременности был просто чудом,первая встреча с дитя)),полёт на самолёте,покатушки на горных лыжиках,прогулка в горах)

Оксана Аябова

Сразу чувствуется-человек любит жизнь)))))

Галина Бармина

да, это потрясающие моменты в жизни женщины, родившей и любящей своего ребёнка. Я вас поздравляю с тем, что это в вашей жизни есть!

Оксана Аябова

У маня их двое, уже большие 23 и 19))))))) Но я все помню как сейчас))))))

Галина Бармина

а я вас понимаю. А вы очень молодо выглядите для мамы 23 летнего ребёнка

Наталья Ярославцева

А ещё , когда первый шаг сделала и первое слово сказала.Когда со мной рядом мои мама и дочь, для меня все секунды жизни прекрасны.

Екатерина Котенко

наверно это когда ты первый раз видишь своего ребенка после родов и тебе его выкладавают на живот, время в этот момент рамирает

Аида Сулейменова

А для меня когда родишь и на меня ребенка ложили просто на грудь, а кормить в первые дни это для меня мучения, а потом привыкаеш

Алена Милая

Когда только на живот положили!!! Его взгляд. В тот момент я четко помню для меня вокруг ничего не было только мои и его глаза

Сулейменова Мадина

Самые прекрасные мгновенья сокровенны и порой вытаскиваешь их из памяти и любуешся, как скупердяй своими драгоценностями

Сулейменова Мадина

Может поэтому они и прекрасны потому что только твои

Анна Улезько

а вот когда вроддоме плачут детки ,а ты своего по голосу узнаёшь из десятка других тоже здорово.Первая улыбка ,первый шаг.

Оксана Аябова

Да уж, голос родненький не спутаешь