Оксана Аябова

Для меня самый прекрасные минуты в жизни это когда мне первый раз моего ребеночка в роддоме кормить приносили, а что для Вас самые прекрасные мгновения?

Ответы · страница 6
Елена Паклянова

а мне сразу после рождения на грудь положили. еще грязненькую, даже не обтерли. Кайф!!!!

Ел
Елена

и первые минуты кормления и сейчас когда ребенок говорит - мамочка, я так тебя люблю 🙂

Тимур Шоданов

скорей всего это первое прикосновение к маминой груди только я этого не помню.)))))))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

А у меня что то похожее. Когда я услышал первый крик своего ребёнка при рождении. 🌹

Оксана Аябова

Вы были портнером на родах???????

Glаdiator (Woodland, Са)

Я просто присутствовал, когда доктора помогали моей жене. В Америке так принято. Таким образом я услышал, увидел и держал своих детей сразу после рождения. Я ещё никогда не был так счастлив 🙂

Оксана Аябова

Но согласитесь, морально видеть как рожает твоя жена очень, очень тяжело

Glаdiator (Woodland, Са)

Я согласен. Но ей это было нужно и я предпочёл разделить с ней эти трудные моменты и поддержать её. Держа её за руку, я давал ей чувство того, что я рядом и полностью поглощён происходящим. Это помогло ей почувствовать поддержку, а также то, что она не одна. А когда мы услышали тот долгожданный крик, то мы заплакали ощутив непревзойдённую радость того, что теперь нас трое. ...Ну а потом и четверо. Что может быть прекраснее этих ощущений? Это то, что называется продолжением жизни, то есть её смысл. 🌹 🙂

Оксана Аябова

Это так классно от мужчины слова такие слышать 🌹 🌹

Гапонова Ирина

когда только родила, как будто подняла целую тонну и выбросила. вот облегчение было

ОК
Ольга Крапотина

я уже испытывала много раз этот момент, скорее ощущение тихого счастья в эти минуты

Nadja Eek

Для настоящей мамы, рождение ребёнка - это самый счастливый этап жизни, я так считаю

Александр Игнатьев

Смотреть как мою дочку первый раз жене в роддоме на покормить принесли))) Без стеба!

Галина Бердюгина

очень много, а вот кормление и роды меня особо не впечатлили, просто приключение)

Zufi Avazxanova

Для меня это просто быть с родителями вместе и можно сказать это все мое счастье!

Марина Девяткина

для меня самые прекрасные минуты это вообще моя дочь, самая любимая и родная моя.

Виталий Белицкий

к сожалению самые прекрасные мгновения меркнут на фоне утренней головной боли...

Сергей Соломатин

конечно ребеночка мне еще не приходилось кормить 😄, когда познакомился с женой

Валерий Коржавин

А я этого ребёночка первый раз купал... Как давно это было, тридцать лет назад...

Капитан Блуд

внучки на отдыхе одна на севере другая на юге смс от них сейчас самое приятное

Гульнара Исмагулова

когда собираются самые родные и близкие, и говорят обо всем, что им захочется

На
Наташа

Когда он только родился,а когда кормить принесли,там уже время пошло на часы.

Галина Смирнова

Когда мой внук сейчас заканчивает 11 класс и к тому же еще влюбился и я тоже!!!!

Оксана Аябова

Оооо. поздравляю, влюбиться когда внук уже 11 закончил это конечно оооооо! Так держать.

Валентина Крехова(Ключникова)

У меня много в жизни было прекрасных счастливых моментов! Да и сейчас -- тоже!

Жангозы Нашенов

Для меня прекрасные минуты в жизни когда моя супруга и моя доченька смеются