Оксана Аябова

Для меня самый прекрасные минуты в жизни это когда мне первый раз моего ребеночка в роддоме кормить приносили, а что для Вас самые прекрасные мгновения?

Ответы · страница 9
Надежда Керецман

Тоже эти моменты и моменты когда дети тебя обнимают и целуют)))

Сергей Мухортов

Наши дети дарят нам счастье каждую минуту, начиная с рождения!

Valerij Zubarew

трудно сказать...сам факт существования....это замечательно....

Оксана Аябова

согласна, но есть моменты которые вспоминаешь спустя много лет с замиранием сердца, как будто заново переживаешь все, и так тепло на душе

Valerij Zubarew

да наверно такое бывает....

Ирина Данина

Когда слизкого мокрого теплого к груди впервые приложила!!!!!!

Александра Елисеева

Согласна, увидеть свое дитя счастье, даже сразу после родов!!!

Александра Городышко

Когда я вижу мою милую мамочку и ее небесные и добрые глаза!!!!

Каринка :d

когда меня в роддоме маме принесли,чтобы она покормила меня:)

Д Л

Это когда мне сказали что у меня будет двойня да еще два сына.

Светлана Шишкина

Безусловно, для меня все прекрасные моменты связаны с детьми

Jack Jackson

Сама жизнь -она дается один раз-в ней прекрасна каждая минута

Полина Петкова

и у меня..............мне пришлось три раза испытать такое счастье!

♥К
♥Котя..

Когда мне дочку в роддоме на живот положили 4 месяца назад..)))

Елена Гладкова

наверно это у каждой женщины такие минуты самые счастливые!

Марина Третьякова

Их много, но первое знакомство с сыном - самое незабываемое!

Татьяна

К сожалению у меня нет детей... хотя остальное все прекрасно

Смит Девис

у меня эти минуты асоциируются с детцкими воспоминаниями .

Vladimir Nazarov

Оксана , вы МАМА, ВЫ ВОСХИТЕТЕЛЬНЫ И ПРЕКРАСНЫ, СЧАСТЬЯ ВАМ!

Л!
Ланка !

Взгляд моей только что родившейся дочки,кокетка родилась!

Дмитрий Михеев

Самая прекрасная минута, когда родился и увидел этот мир...

Алёна Перескокова

когда родила ребёнка и положили на грудь вот эта я понимаю