Ирина Паппе

Счастье, это мгновение?

Ответы
Га
Галина

Счастье определяется как относительно долговременное состояние удовлетворенности жизнью. Счастье — это целый диапазон чувств: от довольства до глубокой и неизмеримой радости. При этом, естественно, человек хочет, чтобы счастье длилось вечно. Но возможно ли такое счастье?

Григорий Ногин

Счастье - это способность человека переживать более или мене сильные эмоции, что во многом зависит от темперамента, т. е. природы. Счастье дар Богов.

Владимир Ефимов

Во всяком случае, век счастья очень короток - это кратковременная положительная реакция на достижение какой-либо цели.

Анатолий

это состояние... бывает - длиной в одно мгновенье, бывает - длится невообразимо долго, на зависть окружающим и знакомым...

Genadij Kozlovskij

Да по разному бывает - и минуты и часы и дни, месяцы( к примеру медовый), годы ( к примеру когда растёт твой ребёнок)...

Борис Иванович Тимошенко

.. а хочешь быть счастливей .... то больше мечтай... ставь цели .... и достигай .... ибо счастье в достижении желаемого...

Юрий Ловлин

Бывают такие мгновения, которые длятся несколько лет... но когда заканчиваются, кажутся слишком короткими😔

Александр Боровков

Хм-м... Счастье - это когда, предыдущий писец уже закончился, а следующий, ещё не начался...

Андрей

Счастье это длительность, постепенно нарастая, достигнув вершины и по нисходящей.

Николаус

Это ощущение мгновения! Чувство! При исполнении твоих капризов и прихотей!

Вера Непомнящая

СЧАСТЬЕ - это яркие мгновения жизни...его часто путают с благополучием.

Елена

да.остальное время-это осознание счастья и у каждого это время разное

Александр Салтан

Счастье, это длительное состояние. Кратковременны эйфория, радость...

Fedor Shkenev

Не... Оно может накатываться постепенно.... А может и охватывать сразу

Елена🇷🇺

Можно быть постоянно счастливым, вопрос чем вы видите свое счастье

Александр Митич

да! "счастье"= это "сейчас есть",то есть мгновение и оно уже в прошлом

Александр Марьясов

Это положительные эмоции. Их может быть много, огромных, на долго.

Иван Иванович

Да...Это миг..Помнишь...Есть только миг,между прошлым и будущим..

Владимир Плесовских

у всех по -разному :напалеон был счастливы за всю жизнь -6 часов

Татьяна Грачёва

Конечно... мы сознаем что были счастливы только спустя время...