Ирина ******

"Если ты простил человеку все, значит с ним покончено!"-сказал З.Фрейд!А у Вас как с прощением?

Ответы
Николай Никулин

У меня проще, Бог простит или накажет. Кстати действует хорошо. Кто обижал большей частью уже в могиле.

Олег Брантов

Я разведусь окончательно, да и любви то не было никакой, просто брак от слова брак.

Олег Брантов

Спасибо за понимание! Думаю Зигмунд Фрейд был близко знаком с дьяволом, тот тоже часто о нём вспоминал. Все теории З.Фрейда - всего лишь замануха, искушение, разум должен быть на первом плане, а потом секс и эротика. Храни Вас Господь!

Оксана

женщина может простить, но забыть - никогда...Вот и я так... 🙂

Елена Шарендо

Не все могу простить

Ирина ******

понимаю..трудно..а вы отпускайте

Ирина ******

понимаю. но это нужно подумать о своей душе..она же Вас тянет назад..

Ирина ******

так так...займитесь собой..Тем более прощаем не мы..а Бог!Хоть я и не глубоко верующая, но как этот смысл поняла стало немного лече!Раньше была самым обидчивым человеком в мире)))Но вот воспитываю себя.

Елена Шарендо

А у меня не очень получается