Олечка

— Сигаретку, спичку, коробок?

Ответы
Галина Азадалиева

"Что-то сигарета гаснет. Что-то меня так тревожит. Может, вспоминает кто-то. А, может, проклинает тоже.."

Грейсвандир

зачем?... солнышко, научись улыбаться)... цвет на фотографии не так важен будет)

Галина Азадалиева

Олег, давно разучилась

Грейсвандир

...почему...зачем...Галь...все равно все умрем скоро... но еще можно чего-то тут узнать и испытать

Галина Азадалиева

Что можно тут узнать? Кое-что узнала. Радости не добавило

Грейсвандир

...знания радости не добавляют... живой живому только

Виктория Осипова

А ягоды меня интересуют, исключительно в качестве варенья!))))

Грейсвандир

...хоть кто-то "в теме"))

Виктория Осипова

Классный фильм!)))))

Грейсвандир

да!))

Dasha Sokolova

Грибы я так понимаю Вас мало интересуют))))))))

Му
Мурочка

каааакие????)))))))))))))))))))))))))))))))))

Dasha Sokolova

Возьмём, к примеру, опята. Они растут на пнях. Если придёшь в лес и тебе повезёт с пнём, то можно набрать целую гору… пней… ой, опят…)))))))

Му
Мурочка

пни...энто антиресненько!!!!!!!!)))))))))))))))

Dasha Sokolova

Еще бы...после коробка то))))))))))))))))))

Му
Мурочка

)))))))))))

Dasha Sokolova

Заметут нас - точно! Сидим тут, как три тополя на Плющихе!..)))))

Mil@ ♔

А ты попробовал зажечь спичку об желе?

Грейсвандир

...до сего момента побуждений таких не возникало)... может и рискну репутацией, которой все равно нет и попробую!)

Mil@ ♔

Однако новость все равно будет иметь позитивный характер даже несмотря на это. ))))

Грейсвандир

вообще-то я больше надеялся, что вы угадаете фильм, откуда эта фраза)... классика наша

Mil@ ♔

Ну чтож извините видно разные фильмы смотрели(

Грейсвандир

"Служебный роман"... уже вдаль

Mil@ ♔

Фразу эту не помню к сожалению (

Йо
Йож

Папироску и зажигалку)))))))))))))))))))) 😉

Му
Мурочка

нема)))))))))))))

Йо
Йож

И не надыть))))))))))))))))))

Му
Мурочка

угу)))

Йо
Йож

)))))))))))))

Юлия Нурисламова

Я не пью, товарищ Новосельцев)))))

Грейсвандир

...приятно, что еще кто-то классику знает)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

зажигалку!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

какого цвета...???)))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

зЫлёненькую))))))

Му
Мурочка

океюшки)))))))))))))

Мирумир

капель...дагестанских

Грейсвандир

...и на дорогах сплошь посты)... и всем кланяться прикажешь?))

Мирумир

постам не надо , кресту не помешало бы

Грейсвандир

...кому не мешает - тот пусть и кланяется, кого это удивляет, пусть делает, как сам считает нужным)

Мирумир

согласна... капель хочу... под шашлык

Грейсвандир

...все равно что святая вода и постилка от попа)... но только уже на открытом воздухе))... не сегодня)

Алексей Анатольевич

Хорошее настроение )))

Му
Мурочка

океюшки)))))))))))))

Ан
Аникс

а электронка как же?

Ан
Аникс

в стоматологию мотаюсь каждый день на процедуры.обнови контакты.никак не свяжусь с тобой.остаётся лишь спиритические сеансы

Ан
Аникс

можем пересечься, но ты же ушёл в подполье.главное не потонм, как Титаник.водолазное дело не моё призвание!

Ан
Аникс

ответить тогда не успела - с компа стащил.так что включай контакты.времени свободного мало осталось - меньше недели.потом припашут конкретно, сам знаешь.а там разберёмся кто в чём прав или не прав

Ан
Аникс

ответить тогда не успела - с компа стащил.так что включай контакты.времени свободного мало осталось - меньше недели.потом припашут конкретно, сам знаешь.а там разберёмся кто в чём прав или не прав

Ан
Аникс

вчера маньяк в автобусе пристал.представь: первый раз в жизни!во, поприкалывалась!сначала не вьехала в ситуацию, потом врезать думала, а потом просто прикалывалась

Тихая Мелодия

Фу.....кака гадость)))

Грейсвандир

цитата из фильма)

Тихая Мелодия

Не помню

Тихая Мелодия

Не помню

Грейсвандир

служебный роман

Фима Задунайская

)))))служебный роман.

Грейсвандир

...верно!)

Ольга

Ничего не подходит

Ольга

Да да)

Грейсвандир

...мы нашими ощущениями придаем ей смысла и чувство значимости)

Ольга

Согласна.

Грейсвандир

) было приятно

Ольга

Да

A Lina W

Хлеб, золото, наган

Грейсвандир

ну, вот почему все именно так у тебя?)

Ирина Тарусина

"Служебный роман".

Грейсвандир

...как передать?...если недалеко от москвы... очень хочу лично в руки передать

Ирина Тарусина

Далеко. Км не помню. Но поездом ночь ехать. Да и машиной с таможней часов 10.

Грейсвандир

...значит пошутили)... а жаль

Ирина Тарусина

Нет. Ну Вы царь. Хорошая шутка. Цветов похоже я и не дождусь.

Грейсвандир

...на большом расстоянии - нет... потому, что я не царь)... и никогда не хотел)

Наташенька

Обожаю это кино)))

Грейсвандир

...))... приятно, когда классику кто-то знает)

Диана Конакаева

Спасибо, не курю

Грейсвандир

...тогда чем занимаешься... тогда?)

Диана Конакаева

Учусь всегда жить без сигаретки

Грейсвандир

...какое милое занятие)

Диана Конакаева

И вам советую мою модель))) а вы только предлагаете всем закурить?или сами курите?

Грейсвандир

....как паровоз)... я ведь не способен так чувствовать как вы все осязаемое пространство)

Диана Конакаева

Да нет . Не паровоз! Просто.... будьте здоровы)))

Грейсвандир

пасиб)

Шамин Виталий

а легкие не надо

Му
Мурочка

я не курю

Анатолий Рыжак

давно в лакеях?

Грейсвандир

...классики, дурак, не знаешь)... откуда процетировано?... хохол, судя по названию твоему)... ну, вам сейчас, что прыгалки, что рогатки)...все одно

Анатолий Рыжак

я вас обозвал хуепуталом?

Грейсвандир

...а тебе это поможет? 😄

Елена

все в наличии 😄

Му
Мурочка

)))))))))))))