Mарина

Вообще- то,я человек не конфликтный,но в долгу- никогда не останусь!!!🙈

Ответы · страница 2
Alex Gutmann

А кому должна всем прощаешь

Alex Gutmann

Да это так . Я когда с первой женой развёлся тоже всё надоело собрал все свои вещи и ушёл

Mарина

Знаете,попробуйте просто наслаждаться,тем,что есть,попробуйте ещё раз поговорить с женой..а вдруг,вдруг наладится???Думайте о хорошем...Пусть все у вас будет хорошо))

Mарина

Не за что,я просто знаю,что иногда,поговорив с чужим человеком,становится легче.Добра Вам))

Alex Gutmann

Спасибо и тебе тоже самого наилучшего

Татьяна Черненкова

👍🌷🌷🌷🌷🌷

Yts - 62

А проигнорить слабо?😁

Yts - 62

👍

Ахмет Ринатович

Конфликтный значит

Mарина

Вы много на себя берете,чуть меньше гонору и все у Вас будет отлично.

Ронин

капец скандалист

Ев
Евпатий

Довели человека

Танюшенька Душенька

Двумя словами

Ронин

нелюдзи

Александр Савельев Ua

часто?

Mарина

😁 мне до Вас далеко...

Александр Савельев Ua

Приходится

Александр Савельев Ua

Не видю не слышу не скажу? )