Ел
Елена

Лоботомия, уже норма или ..? ))🤔

Ответы
Язва Сибирская

Друг мой если ты занимаешься анализом своих собственных чувств то у тебя их больше никогда не будет и не предвидится потому что когда-то выясняешь чувство ты навсегда их теряешь

Пу
Пургаториум

Не - уже, а ещё, только инструментарий её изменился не надо рвать мозг крючком через глазницу, можно уничтожить мозг искусным подбором разрушительного контента для смотрящего

Ел
Елена

Сон видела. Пазлы

Игорь

Ну так - не война, так финансовый кризис, не Ковид, так лоботомия. У бесов, что пытаются рулить человечеством, всегда так. Проще их самих в психушку определить.

Ел
Елена

Вооо, точно!

Игорь

Все это хорошо показано в фильме "Полет над гнездом кукушки".

Ел
Елена

Да, всегда плакала

Игорь

Николсона жалко?

Ел
Елена

Мне всегда всех жалко

Го
Гор

в путинскоцй РФ уже подвергали оппозиционеров таким процедуром. Т.е. при В путине в РФ появляется аналог советской карательной психиатрии

Ел
Елена

Сейчас телевизор зомбоящик, раньше называли в шутку, но это уже Реал. Как у Коруэла

Иван Федорович

это норма, в просвещенных странах до сих пор в частных клиниках лоботомируют женщин, они после этого не такие истеричные

Ел
Елена

Может быть

Иван Федорович

Это полезно для женщин)

Ел
Елена

Дури много, есть такое

Волчара

Мир оказался бездонным, не успеешь добраться до дна а снизу уже стучат)))

Ел
Елена

Дно выбивают,очередь,ускорение? ))))

Волчара

ну в прошлом веке в штатах очереди к гастролерам на лоботомию таки были. Результат не заставил себя долго ждать))))

Ел
Елена

А сейчас? Перешли все дружно на мухоморы, пропали грибы)))

Волчара

ну мухоморы меньшее из бед)))
а если не злоупотреблять, как вообще безвредно)

Ел
Елена

Не могут, меры не знают, злоупотребляют, привыкли)

Волчара

ну это другая проблема)) и весьма серьезная

Ел
Елена

Да уж. Лес рубят, щепки летят.

Вуаля.

меня развращают ..... красавицы ..

Alex Dark 🇷🇺

грустно умереть от рук дебила

Игорь Мисник

и где ты это все находишь?

Ел
Елена

Разница есть?

Игорь Мисник

конечно есть. но я вам больше не верю.

Ел
Елена

И не надо. Лучше себя береги, на радость нам👍😁

Игорь Мисник

конечно. а то списываться не с кем вам будет. я же тут один.

Ел
Елена

Воо! 😁👍 В точку! Глаз радуется!

Вячеслав Чистяков

запрещенная операция

Кот Кот

Ремень поможет лудше

Deribas

🖼
👆
🤕

Nikola Mahkov

-не встречал-✌️

Юрий Ласковец

кой кому нада

Qwerty

Прошлый век

Ван`ия ( Губерния Московия )

вряд ли

Уд
Удали!!!

Пиздец

Ел
Елена

Фигово это. Получается принудиловка

Уд
Удали!!!

Мне в том году сказали точнее хотели выписать антидепрессанты и противотревожные но я сказала я справлюсь сама и справилась🙂 Так что пошли они на хутор бабочек гонять со своими законами и лоботомиями. Пусть депутаты делают лоботомии. У них такие законы порой, что шизофрения отдыхает.

Уд
Удали!!!

Даже детей😅то есть ЛГБТ противопоказано детям а лоботомия показана какой абсурд какой бред

Уд
Удали!!!

Бля без мата не скажешь про депрессию вы дайте людям денег и нормальную жизнь и не будет депрессии😆

Уд
Удали!!!

А почему назначают всё реже и реже так это потому что под действием тока отмирают нервные окончания мозга и вообще нервы погибают без права восстановления

Владимир Бэкман

нет

Лиска

🤔