Паяц
Ответы
Де
Дед'уктор
Так черти, изначально, не плохие. Они -- заложники ситуации. Их, и так, угораздило родиться в самых тяжёлых условиях на Земле. Так еще и Дъявол оккупировал территорию и поставил всех на колени. И теперь , они вынуждены разгребать, концентрировать , чтоб дерьмо по всей преисподней не растекалось. Вот, образ чёртика из сказки Пушкина "О попе и его работнике Балде" самый точный, самый правдивый!
Епифания
И зарплату задерживают...
Шафиков Наиль
А сам ты где живёшь?
Шафиков Наиль
Если сложно, то сам чёрт из ада. Человек не усложняет жизнь, а упрощает.
Шафиков Наиль
Прочитай коротенькую Сказку и сопоставь с известной кникой: Если чёрт попадёт в Рай, что случится? Рай превратится в Ад, если чёрт не будет уничтожен! Из колодца чёрт попал в Египет, ... и Кошки убежали из Дома.