Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼 ну всё понятно, авиацией равнять с землей будут и пофиг кто там ВСУ или рабсияне

Ответы
Иван Федорович

Вы серьезно? СБУ своих в Буче десятками расстреляло, а вы тут про случайные несколько жертв??? Прикиньте, информация из украинского круглосуточного телемарафона)))))))

Master Roma Mamedov

На этот раз авиация не поможет,России...В Кавказе не спокойно,на востоке Япония....Крах империи неизбежен

Master Roma Mamedov

А почему она не мчалась и не телилась,когда сами "творили чудеса" на территории Украины?

Ма
Майк

Минус три тысячи захистников за минувшие сутки.

Зиннур (Октябрьский)

Оставь прежним, не расчленяй.

Зиннур (Октябрьский)

Взойдешь на палубу, а я буду провожать взглядом, находясь в машине, уже женатый, я тебя люблю, но другой я улыбнусь, потом уже далеко от берега в полночь на палубе, внезапно проснувшись, услышишь лунную сонату Шопена и заплачешь вспомнив все былое, в связи с вопросом, действительно ли ты меня любила за деньги?😉

Зиннур (Октябрьский)

Посмотри фильм, тебе понравится, там иногда комментарии отсутствуют.🥲😊

Зиннур (Октябрьский)

Несколько компаний производство. "Любовник 1992".

Alla Lala

уверена в этом

Андрей Лапин

су 24 я летал

Го
Гор

👍🤣